Сны
Что значит огонь и все, что с ним связано во сне?
Здравствуйте! У меня в жизни сейчас не самый лучший период. Все связано с университетом. Я немного учебу запустила, но сейчас исправляюсь. А это время уже 2 недели мне каждый день снятся неприятные сны. Вот 2 расскажу. Что бы это могло быть??? Вчера снилось, что я из Киева (я там учусь) решила поехать в ближайший маленький городок. Во сне оказалось, что он начинается сразу, как заканчивается Киев. И тут то я немного потерялась и начала искать у кого спросить... а вот что непонятно. Но городок то пустоват немного. И когда кого-то встречаю, все норовят меня сжечь. Не откровенно, но все же пытаются. Потом как-то оказываются возле меня в какой-то типа тачке мои мама и младший брат, папы почему-то нет. На них тоже охотятся и я таскаю их за собой везде. Вижу, едет машина и я обратилась к водителю за помощью. Потом эта машина, прям как в фантастике, включает впереди огонь и потихоньку едет на ту тачку с моими родственниками. Я опять за них и тащить куда-то. И так во сне до вечера. Потом я за какой-то поворот и убегать со своими, а за нами кто-то гонится... с горизонта тот человек или нечто пропало, но я чувствую, что вот опять начнет догонять... но сон закончился....утро... Сегодня приснился сон еще неприятней. Есть ужастик "Зеркала". Там есть момент, когда обгоревшая женщина еще живая и мучается, человека как в судорогах кидает... снится такое же, только тело у нее не обгоревшее, но просто все в крови....огня вроде как не видно и тело не обгоревшее, но я понимаю, что это именно с огнем связанно. ..опять проснулась....Объясните пожалуйста, что бы это могло значить??? А я на всяк случай к врачу схожу. сами знаете, какому. Прошу шуток не писать. Не тратьте свое время и не дергайте меня лишний раз. Всем заранее спасибо.
Огонь снится к ссоре или хорошей погоде, небольшой огонь — к недовольству. Видеть во сне огонь — означает, что у вас может появиться несбыточная мечта; если увидели сильное пламя — значит, вам удастся завершить начатое дело.
Видеть во сне огонь в небе — к перемене начальства; видеть его упавшим с неба — к печали; видеть во сне блуждающий огонь — означает, что скоро вам предстоит беседовать в обществе.
Видеть во сне горящий дом — означает опасность жизни. Видеть огонь на вершине башни — означает вас добрую надежду, счастливую весть. Если снится горящий огонь в печке — это значит, что к вам придет нежданный гость.
Ярко горящий огонь символизирует благо, однако чрезмерный, гигантский — снится скорее к беде, чем к счастью. Сквозь пламя спокойно идти — к возрождению, освобождению.
Если вам приснилось, что огонь пылает на поверхности реки, — это к долголетию, счастью; огонь в горах снится к карьере, славе; огонь в собственном доме — к расцвету ваших сил; если огонь вырастает из земли — вам нужно обратить внимание на свое здоровье; путешествовать во снe с огнем в руках — к назначению на должность; видеть себя в огне — означает, что вас ждет поддержка влиятельного лица; видеть свет от огня в доме — к счастью и процвета
Если во сне вы обгорели — значит, надо принять меры ао охране имущества, всплывут жилищно-бытовые про-мы.
Ваши сны невозможно толковать дословно, то, что снилось -полный винегрет из эмоций, страхов, волнений за учёбу, за ваши отношения в семье, на любовном фронте.
Есть предложение отставить все сомнения, заботы - от ваших переживаний никому легче не станет. Берите себя в руки, берегите свой потенциал, занимайтесь учёбой, но и про отдых не забивайте. В другом случае, получив диплом, можно оказаться на больничной койке.
Распределите свой каждый день по плану, тогда всё получится.
Не надо вам ничего принимать из успокоительных. Вы не больны, а всего лишь дезорганизованы. Удачи. Влад.
Это Ваши страхи, Ваши переживания. Кошмары не могут нести никаких предсказаний. Они всего лишь показатель Вашего здоровья - невроз точно, плюс может накладываться переутомление или любого рода начавшаяся в рганизме болезнь (от грипп до более серьезного заболевания, о котором Вы пока не знаете).
ну вы же сами и дали ответ на свои сны
огонь это всегда неприятности большой - большие малый - меньше и сами вы виноваты в них
от них не убежишь их надо решать потому что чем дальше тем больше людей втянете
второй сон связан со скандалом дома с большим и женщине достанется пополной решать проблему все равно придется вам
на ночь попейте успокоительные слабые ну покапайте с недельку на сахар барбовал
Тревога, предупреждение, испытание и спасение. Зеркало - стыд. Машина - движение, другие города - выбор, Вы в поиске своего места, своё значит ещё не найдено, поэтому всё в движении. Я очень хорошо разбираюсь в снах, очень хорошо разбирюсь в молитвах, напишите мне вечером, я Вам напишу нужные молитвы, в церковь сходите и за своё здравие свечку поставьте, молебень закажите на имена своих близких и даже за упокой души кого нет в живых и сразу этот страх уйдёт.