о хомяке
Хомяк - Стяжательство и накопительство - качества отвратительные, особенно в гипертрофированной форме, но, как это ни прискорбно сознавать, именно такие качества вам присущи, и это значительно осложняет вашу жизнь. Подтверждением тому служит сон, в котором вам привиделся хомяк - он и есть символическое отображение подобных черт характера. Видеть хомяка, который набивает свои защечные мешки, - ваша запасливость граничит с манией. Вы привыкли запасаться буквально всем, «на всякий случай» . Ваша квартира напоминает склад, но вас это не печалит а, наоборот, радует. Многие продукты, которые вы покупаете мешками, годны уже только на то, чтобы обрести покой на свалке, но и это вас отнюдь не тревожит, так как вы считаете, что в трудную годину пригодится все. Что ж, возможно, вы в чем-то и правы, однако ваша запасливость приняла такие формы, что Плюшкин вам и в подметки не годится. Пожалейте себя и напрасно потраченные годы жизни - остановитесь, усмирите свой меркантилизм и научитесь радоваться жизни. Видеть хомяка в клетке - вы сами осознаете собственный недостаток - скупость, пытаетесь измениться, и у вас это уже получается, хотя и с трудом. Но без труда не выловишь рыбку из пруда, а уж тем более не избавишься от столь гнусного порока. Если хомяк убежал от вас, а вы пытаетесь водворить грызуна на место, значит, в реальной жизни ваши чувства вышли из-под контроля и вы боитесь, что они начнут руководить вами, в результате чего вы наделаете много непоправимых ошибок. Если во сне вам удалось изловить животное, то довольно скоро вы снова овладеете ситуацией и сумеете установить контроль над своими чувствами, особенно теми, которые мешают вам наслаждаться жизнью. Ну а если это дело не увенчалось успехом во сне, то и наяву ваши попытки не увенчаются успехом.
сны могут быть любого цвета.
Сны
что значит если я была хомяком и какие должны быть сны чёрно-белые или цветные?