Сны

Что значит, если во снах видишь много вещей, связанных со своей девушкой, но не видишь её саму?

Уже пол года встречаюсь с девушкой, люблю её, но не разу не видел её во сне. Видел многие вещи, связанные с ней, её подруг, но ёё саму- нет, хотя и пытался найти....
Agafia Becker
Ты ей не доверяешь, что то тебя тревожит.
Гузеля Садриева
Лучший ответ
скучаешь...
фетишист одним словом
Редкостный случай.
Олеся Ефимова
это и не обязательно-главное что ты о ней думаешь....
Аниса Данилова
не стоит думать.... что это какой-то знак....
это нормальное явление.. . ваша девушка во снах может выступать вообще в виде символов, начиная от животных и заканчивая мобильным телефоном в вашей руке или шарфом вокруг вашей шеи.. . вы даже не представляете каково многообразие символичных образов во снах....
Юлия Рожкова
Это значит, что она - не твоя Судьба.
Е Л Е Н А
Она или вампир или ведьма, обычно они в зеркалах не отражаються и во снах не показываються.
это значит .. гаплык
Лучше смотрите наяву!
Больше надо быть с ней наяву. Вот что это значит.
Это просто сон. . Живи и наслаждайся жизнью..
быть может ты много о ней думаешь, и скорее всего эти вещи и ассоциируются с ней вот и все=)
Eto znachit ti ee chasto vidish nayavu, poetomu i lica ne vidish - ne uspel soskuchitsya. A vot esli ne day bog budet dolgaya razluka i soskuchishsya - to uvidish i ee samu. Voobshem, vse normalno, glavnoe ti o ney dumaesh.
Maia Revenco
Сон говорит о наличии привязанности к девушке. Ничего опасного в таком сне. Нет ее самой-хорошо.
Етот сон означает то что ты очень привязан к своей девушке и не можеш на минуту забыть её.Во сне ты не можеш найти её потому-что она тоже ищит тебя во сне. Когда двое влюблёных людей пытаются увидеть друг друга во сне, ето не возможно из-за того что начинает играть воображение и основная деталь сна расподается на предметы етого человека очки, друзья и так далее.
это значит шалуууунииишка)))))