Сны

СОН СТРАННЫЙ! МНОГО ВЕЩЕЙ!

Во сне сегодня снилось ОЧЕНЬ много вещей. В конце сна я сбежала от кого-то и пошла в здание (школа?) забирать свои вещи. Там стояли комоды и целый ворох вещей на полу, гора прямо. И я стала доставать разные вещи, которые нравятся. Присела и фартуки находила, штуки 2-3, один белый с красными рюшами...
А так же приснился один человек, на актера какого-то похож был, в начале с его помощью меня увели, то есть похитили, но немного добровольно, а потом я убегала и он мне помог. такой немного мрачный человек, серьезный. А еще я в начале увидела себя как бы со стороны с лицом Моники Белуччи, и белый верх одежды, кружевной на мне был, с высоким воротом, а когда укуталась в черное что-то: мое лицо стало, настоящее, и я поняла, что мне белый больше идет, он меня красивей делает, и стала искать белые вещи. потом, на горе оказалась с ребенком вроде, и сосна кажется стояла на ней, я увидела кого-то и сказала прятаться надо, у нас одеяло было. мы начали взбираться на дерево, но оно согнулось и мы спрыгнули. я там еще какого-то человека обидела вроде, не поверила что ли. мне кстати понравился тот парень, который мне помог. про то лицо, не мое, я кому-то говорила, дайте мне косметику, хотела проверить как я стала с лицом этой актрисы, и кричала: я потеряю так свою индивидуальность! это не мое лицо!. в основном во сне часто вещи попадались. что такое то?
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Liana Musabekova
Лучший ответ
Разнообразная жизнь, общение с друзьями, много разговоров,
будете думать о своем предназначении среди друзей
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни

"на горе оказалась" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

" с ребенком вроде" ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

"МНОГО ВЕЩЕЙ"
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, что видели, то производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Дина Хасанова