Сны

Сон странный к чему?(слезы,дорого и т.д.)

Сон как будто меня берет мой друг садится со мной в такси,и говорит что звонил мой муж (бывший) и надо ехать,мы едем в какой то лес, друг выходит,и я начанаю плакать(страх),потому что друг ушел,таксист говорит, дура твой друг хочет тебе сюрприз сделать,а про мужа наврал,я радуюсь,друг садится злой в машину потомучто я плачу,и едем мы какойто отель по лесу,и горной месности, оказываемся в отеле и я теряю друга везде люди,и встречаю знакомого,который пьет со мной алкоголь,и пристоет ко мне но мне не приятно, вдруг его обкрадывают бандиты,я бандитам говорю,отдайте мне долю 5 тысяч хотябы,они ничего не отдали и я оказываюсь на деревенном красивом корабле,вместе с незнакомыми мужчиными,и там были водопады,и они орут держись,я держалась,и мы выплоли удачно!
Если Вам снится, что Вы стали жертвой обмана, то враги напрасно будут стараться опозорить Вас и причинить Вам вред. Плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу. Корабль - символ новой и счастливой эры жизни. Вообще все сны о морских судах - знак самоотверженного труда и неиссякаемой энергии, новые свершения в общественной сфере. Быть на корабле - трудиться в социальной сфере, на общественной работе. Отплывать на корабле - устремляться к большим переменам. Те, кто остался на берегу, отстанут и в жизни. Тонуть вместе с кораблем - поддаться групповым интересам. Самому во сне плыть на корабле - вскоре у вас сложится очень непростая ситуация, когда вам очень понадобится понимание близких, но они будут заняты своими делами, мало кому интересно, как вы себя чувствуете. Чтобы вам не было обидно или неприятно, оставьте всякую надежду на понимание и рассчитывайте исключительно на свои силы. Тонущий корабль - символ того, что некогда совершили ошибку, а произошло это из-за вашей наивности или недальновидности. Сейчас вы пытаетесь исправить последствия допущенного промаха, но пока тщетно. Вероятно, придет время, когда ваши попытки увенчаются успехом. Увидеть во сне водопад - предвещает, что Вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благоприятна для Ваших успехов. Видеть во сне водопад - означает исполнение самого заветного желания.
Светлана Морозова