Сны
Сон неприятный - плавать в мутной воде, заварить чай и т. д Помогите понять весь сон !!!
Я была в помещении в комнате с каким-то девушками . В другом конце помещения были камеры ( тюрьма) в камере сидел бывМ. Ко мне подходит мужчина и просит пойти с ним, якобы бывМ нужна помощь . Я отказалась пойти и выбежала с этого помещения. А в камере у бывМ собиралось много заключённых . Я пришла к пруду и ко мне сбежал с камеры бывМ, уговаривает меня сбежать с ним, Но я отказалась . Далее к бывМ на пруд пришли заключённые и женщины тоже У них разборки, за ним уже полиция едет, они возвращаются в тюрьму . Я от бывшМ и его компании прыгнула в мутный пруд . Стала плыть подальше от бывшМ. Вышла на берег, переоделась в чистое, сухое нижнее белье . Одела одежду, свитер белый, весь в сердечках, и по моему где то взяла обувь. У пруда стоит дерево, рядом маленький домик, с одной комнатой. Часть дома на берегу, а другая часть на воде. Двери в доме с двух сторон, со стороны суши и со стороны пруда. У домика сидел бывМ с женщиной . Я зашла в домик, там было две или три кровати. На одной кровати сидел мой знакомый. Мы с ним вышли из дома со строны пруда. Знакомый мне говорит, что сейчас ему нужна сына учить, он только осознал что маленький сын есть ( в жизни у него детей нет ) Я была в красивом длинном платье, беру его сына лет 3 на руки и вместе с ним прыгаю в пруд и мы с ним плывем, я держу мальчика, что бы он не утонул. Пруд мутный, и гдубина мелкая, по колено. А мое платье чистое и очень длинные блонди волосы, тоже чистые и сухие Мы проплыли в грязном пруду и приплыли к домику. Мне знакомый говорит, что теперь ему нужно научить мальчика понимать где Утро, а где Ночь . И я помогаю учить мальчика. Далее уна крыльце со стороны пруда я поставила чашки знакомому, мальчику и себе. Заварила свежий чай, залила кипятком . А у знакомого из чашки выбросила старую заврку и положила новый чай, залила кипятком . Чай был свежий хороший .Помогала учить мальчика где Утро, где Ночь.
Девушки в комнате - это Вы в каком-то процессе, связанного со слухами, пересудами, может быть хлопотное состояние, некая конкуренция и ситуация, нужно подстраиваться под мнение многих.
Мутный пруд - это про эмоциональное состояние тревожности, переживаний о том, что бывший не оставляет попыток воссоединиться 0 по большей части это выматывающие, но ни к чему не ведущие эмоции - пустые, достаточно простой решимости не общаться с ним, то есть если в реальности он пытается наладить контакт, то бежать нет смысла, "нет" - это нет - попытки спрятаться только выматывают Вас.
Сухая одежда, обувь - хорошо, дом - хорошо, - но это всё о внутреннем состоянии - успокоилась, слезы вытерла - живем дальше, а бывший с кем-то всё так же в мыслях - нет полного принятия разрыва - происходит слив энергетический - с этим надо работать.
С мальчиком снова переживания - Вы включаетесь в процессы этого мужчины, оказывая какую-то поддержку, возможно моральную, но вот насколько нужно быть такой палочкой-выручалочкой - я не знаю, видимо у Вас есть черта характера помогать страждущим, в ущерб себе между прочим. То есть помогая, включаетесь в какой-то процесс, но он не ведет Вас к искомому результату, мужчина-то в этом сне ничего не предпринимает особо, то есть Вы рискуете повторить сценарий отношений с бывшим в нынешних отношениях из-за собственного альтруизма.
Новый чай - хорошо - это про новые темы в общении, но не берите на себя больше ответственности, чем у Вас просят, вернее даже сказать - дождитесь, когда Вас попросят о ней - слишком включаетесь эмоционально в проблемы других.
Заваривать чай это поговорить и в чем то разобраться. Плавать в мутной воде это разобраться в сплетнях
К неприятным пересудам