Сны

Сон странный помогите разобраться.

Здравствуйте, помогите понять сон. Для начала хочу расказать что 4 ночь подряд сняться сны про дорогу (я все куда-то собираюсь но непомню куда) Сегодня мне приснилось что я стою перед каким-то транспортным средством ( непомню каким) дверь уже открыта и я прощаюсь со своими родными, ко мне подошёл дядя (он умер) и начал меня обнимать и даже поднял меня и целовать и говорить что он скучает, говорить что я похожа на папу, а точнее смотрел на меня и повторял Женя, Женя видя во мне его. ( он брат папы). Ещё он сказал что скучает и мой папа тоже скучает ( он тоже умер давно) и хочет видеть меня то-ли счастливой то-ли, то-ли рядом с ним, достоверно непомню. Помню что ответила ему что все будет хорошо. Вот такой сон. Мне вообще никогда не снился не папа не родственники по отцу.
&(
"ольга" ()
К крупным переменам в судьбе.
Ольга Сарина
Лучший ответ
Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Олеся Михайлюк
Вы не можете определить цель своей жизни, вот вам такие сны и снятся!
гроза будет
Olga Zagudaeva
Готовьтесь к большим жизненным переменам.
"ольга" () Надеюсь к хорошим, а то хочется все в сад послать уже если честно))
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

поэтому и дядя подошел, что в мире взрослого разума переезжаете, в невидимом мире
Luiza Suerova
Будут мелкие проблемы.
* Олюня
собираться в дорогу - возможно замыслили какое-то дело,
и если думали накануне о том, как бы папа отнёсся к этому, будь он жив...
то вот так это и приснилось.
Плохо что не помните что точно вам говорили, что то они запереживали за вас. Будьте аккуратны.
Наталья Попова
не переживайте.... дверь открыта- в жизни препятствий нет, двери УЖЕ для вас все открыты. Транспортное средство, какое не знает - вы по всей видимости стоите перед выбором работы, но у вас будет хорошая работа. Дядя обнимает и даже поднимает! Отец и дядя ваши ангелы хранители, пришли поддержать и дать знак о своей поддержке. Поднимает вас- знак поддержки и подъёма в жизни, успеха. А папа переживает. Хороший сон. Хороших сновидений АЙЯ
Imanbaeva.gulnur84
Поминуть бы их и сорокоуст об упокоении заказать. Что вверх поднял нормально. Дороги надо принять какое то решение в жизненном пути. Целовал обычно целуют что то высказывают. Но к чему покойник целует есть в инете в сонниках. У вас какое то духовное затруднение и обстоятельства, посмотрите в соннике и сами поймёте к чему
Род ваш хочет что б вы начали уже двигаться развиваться. Засиделись в этой жизненной полосе. Посмотрите что можно поменять в жизни. Сделайте уже то что давно хотели но не решались. Все отлично будет
Светлана Вакилова Добрый день, посмотрите пожалуйста сон
https://touch.otvet.mail.ru/question/216006828
А вдруг вы уедете куда то и там с вами случится несчастье? Я бы был осторожен.
Вы примите сложное решение, будет переезд в другой город, отрыв от близких, от всего "насиженного".