Сны
Сон приснился, помогите разобраться!!!
У меня есть собака шпиц мини, и она самостоятельно запрыгнуть на кровать не может. Так вот, снится мне, как будто я сплю, и просыпаюсь от того, что она самостоятельно запрыгнула, я этому удивляюсь, и когда, она ближе ко мне стала подходит, превратилась в младенца-девочку, я ее беру на руки, начинаю обнимать, целовать, и укладываю рядом с собой спать, чуть позже смотрю на неё, а у неё на лбу 3 глаз появился. Подскажите пожалуйста, что несёт этот сон для меня? Благодарю!
У вас нерастраченная любовь и уйма сексуальной энергии. Нужен хороший мужчина и умелый любовник. А третий глаз, это вам образно показали то, что вы знаете и сами. Вы великолепно чувствуете людей, обл6даете чудесной интуицией, но ленивы для себя же самой. Читая эти строки, вы удивлены. А почему? Разве я сказал вам новость? Удачи вам и смелости! Влад.
Наташа Чипурнова
Удивили, Влад!))
Вас ждет какое то радостное диво
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Наташа Чипурнова
Интересно!
К неожиданной радости, ваш друг чем-то вас очень порадует.
маленькое удивление.. возможно радостное... от друга или подружки)
К диву