Сны

Сон приснился помогите,

мне нужны были срочно деньги, я подошёл на рынке (крытом) к одной лавке, там продают бижутерию,у меня с собой такая вещь как бы серебренная жвачка, (ну не серебренная, сделано с дорого материала, из этой жвачки можно лепить как с пластеина что хочешь,ну в основном её жуют) подошёл к женщине продавцу предложил ей свою вещицу в залог или чтоб купила, она отказала мне, только уходить подошёл хозяин этой лавки и говорит я её у тебя куплю или давай поменяю на что нибудь выбирали показывает мне стока крестов из золото серебра железа, вообщем видел целю гору крестиков, ну вроде он мне денег дал,(деньги во сне не видел,) и я пошёл с деньгами, шёл и думал о том что вроде он меня обманул( дал мало денег за мою жвачку,-хотя за эту вещь положено много денег и он меня не раз спасала) так и ушёл,помогте пожалуйста, самое сильне что запомнил в сне, это один крестик из серебра он мне сильно понравился,
Наблюдать в своем сновидении жевательнyю pезинкy — означает в pеальности полyчить занятие, котоpое помимо как пеpеливанием из пyстого в поpожнее и не назовешь. Пpиобpетать либо жевать ее в сновидении - это может символизиpовать, что в скоpом вpемени вполне навеpняка, что ваши дела пpидyт в yпадок, ^если вы не обpатите на них самое важное внимание.

Оставлять во сне какую-либо вещь в залог - знак того, что вы рискуете понести определенные потери. Возможно, в своих планах вы допустили какие-то просчеты, что может негативно сказаться на вас и на вашем благополучии.

Если вам снится, что вы приобретаете что-то на базаре, то в реальной жизни вы стремитесь к своей цели, не заботясь о выборе средств и причиняя страдания окружающим

Увиденный во сне крест является однозначным символом запрета и предупреждением о возможной опасности
Нательный крестик предостерегает вас от соблазна поддаться опасным чувствам и страстям
Возьмешь крест - к дополнительным обязанностям, ответственности

Видеть в своем сновидении вещи, сделанные из серебра, часто говорит о том, что какая-то покупка или приобретение влетит вам в копеечку.

Переживать или огорчаться, подсчитывая деньги, - прямое указание на то, что вам следует быть аккуратнее в делах.

Быть во сне обманутым - это сигнал, предупреждающий вас о допущенной ошибке. При этом совсем не обязательно, что наяву кто-то водит вас за нос, - ошибка может таиться в ваших собственных расчетах и планах.
Кристина Кириллова
Лучший ответ
Людмила Рыжкина(Пушкова) у меня голова забита одной мыслью,как помочь другу, наверно изи этого крестики и сняться за месяц уе 2-й раз
Увиденный во сне крест является однозначным символом запрета и предупреждением о возможной опасности.
Снится к какому-то несчастью. Сон, в котором ты увидишь человека, несущего крест, призывает тебя заняться благотворительностью и быть более милосердной.
Возьмешь крест - к дополнительным обязанностям, ответственности. Крест стоит при дороге - радостная новость или редкое и важное событие в жизни
Во сне вас что-то гнетет, на вас давит ответственность: вы несете свой крест? Вы готовы нести это бремя, так как знаете, что это ваша участь? Вы хотите избавиться от бремени, но в вас говорят противоречия: с одной стороны, вы хотите следовать своим желаниям, с другой стороны, вы должны делать то, что от вас ожидают?
Если во сне кто-то другой держит крест, что вы испытываете в связи с этим? Вы считаете этого человека ненадежным, он хочет вас перехитрить?
Возможно, крест в вашем сне символизирует желание поступать так, как вы считаете правильным, а не так, как велят вам поступать другие.
Людмила Рыжкина(Пушкова) это сон снился 3 дня назат,у меня всё отлично,(птю птю птю)
судя по твоему описанию, у тебя прекрасные возможности научиться самому разгадывать символы своего сна. сон повторяется, это говорит о том, что тебя беспокоит что-то важное, пока не справишься с этим, сон может повторяться. иногда человек на протяжении огромного времени смотрит вариации одного и того же сна. существуют сонники, твоя система символов может частично совпадать с предлагаемой там, но если ты научишься анализировать, то быстро выяснишь что к чему и сможешь читать подсказки своего подсознания. Анализируй всё-мысли, события, чувства на яву и во сне, сравнивай.... Я уверена, что ты сам разберёшься.
Людмила Рыжкина(Пушкова) Вот меня чёт такое есть, сны каждый день сняться, допустим присниться шарик и я этот шарик увижу днём типа того...
а ещё я умею угадывать каким цветом машина такси приедит, совадение 100%
странно как то, сам незнаю как это всё даже назвать
..может быть ты кого-то обидел..., а деньги что взял так это к растройству, к слезам..