Сны
Будущее из сна
Привет!)) Уже не первый раз за собой замечаю, что иногда я вижу моменты своей жизни (когда они происходят) и понимаю что я это видела когда-то во сне. Хоть я и отлично знаю что будет дальше сна я этого не видела. Такие моменты начались со второго класса и вот мне сейчас 14 и я всё еще вижу. Когда-то мне приснился сон что упал самолёт и снилась моя дача в которой я не была уже кучу лет потому что переехала в другую страну и в этот день упал Боинг 737 в Перми не далеко от моей дачи... я вот хочу развить как нибудь эту способность...видеть во сне и запоминать....
А мы с тобой похожи!)) ) Мне чуть больше, чем тебе но уже сбылось много моих предсказаний. Попробуй рядом со своей кроватью держать всегда наготове ручку и блокнот. Как просыпаешься, сразу записывай увиденное во сне, что помнишь!)) ) Вот и всё!)))
Дежавю, даже и во сне - довольно часто встречающаяся штука, бывает и у женщин и у мужчин. Мой муж, когда мы с ним только поженились, один раз выдал такое: я лежала на диване и со спины меня освещал уличный фонарь через окно. В таком освещениии глаза у меня были темные, хотя наяву - серые. Он на меня смотрел, смотрел, а потом и говорит: А я уже видел эту картинку: диван, на котором лежит женщина с темными глазами и я на нее смотрю. И еще пару раз такие вещи выдавал - то мы в первый раз приезжаем в чужой город, а он знает, куда ехать, даже объезды. Спрашивают - откуда знаешь? - отвечает - раньше видел во сне. Или еще что подобное. Такое бывает. Говорят, душа во сне вылетает из тела и путешествует и во времени и пространстве. Чья-то душа не только путешествует, но еще и запоминает путешествия. Ваша, видимо, относится к таким памятливым. А развить эту способность - не знаю. Я умею управлять своими снами иногда, когда это нужно, например, прогонять умершую родственницу, которая пытается во сне забрать с собой моего сына, или увернуться от падения в яму, или заставить себя бежать, когда ноги не слушаются - это достигается тренировкой - впадаешь в дремоту (главное, не быть уставшим и не хотеть сильно спать, только дремать) И вот на этой грани полусна, полуяви начинаете руководить своими дейтвиями во сне. Со временем все получится, только надо терпение, желание и упорство. А чтобы сны помнились и не забывались, нельзя сразу после сна открывать глаза - держите их закрытыми и перебирайте весь сон, который Вам снился, старайтесь запомнить мелкие детали -тоже со временем все получится. Удачи!
это же хорошо - пользуйся
Честно говоря, я тебе не завидую. И прекрасно понимаю, у самого такое. До сих пор не могу в некоторые вещи поверить, но с этим уже смирился. Развивать? Сначала задумайся, надо ли тебе оно? Регулярно видеть ещё не произошедшие события, терракты например. И чувствовать ужас людей, которые в ближайшие дни погибнут?
чтобы не забыть сон, проснувшись не касайтесь головы, коснетесь и забудете, что снилось.
Это плохо видеть будущее в черных красках. Но ничего не поделаешь - ТЫ ИЗБРАН свыше.