Сны
здраствуйте= мне сегодня на ночь 11 мая приснилось что я флиртую и строю глазки понравишемся мне мужчине= и я вобше=то
девушка одинокая= давно не влюблявшися= что это означяет= то что мое желания найти свего мужчину\ =желение любви-счятья= и ли что=то другое= подаскажиете пожалуйста= и сбываеются ли сны в ночь с 10 на 11 мая и когда= кто что мне подскажет=заранеее спасибо=светлана из израиля или то что я вечером после работы- думаю о разном=в том числе=как поравиться мужчине= в сет ишю ифу по теме того как жаншинам одиноким кстривать свою личную жизнь= девушки=женшины= разведные=незумужние= меня поймут= кто что мне скажет= ваше мнение= вобше видимо подсознательно ишю свое женское счясятье= ну далеее как по фрейду что ли=я не рабираюсь в писхологиии=в подсознииии\ прочто хочю узнать ваше мнение= света=израиль =\предурпеждаю что в сети не знаколюсь с мужчинами\ на всяки случяй\ =света=израиль
Вас не устраивает ваша жизнь, вы хотели бы что-то в ней изменить, а не решили как. Я не мужчина и не знакомлюсь
под вторник сны пустые
Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы сами должны выбрать какая система Вам более подходит - по Солнечным дням (дням месяца) или по Лунным дням.
Понаблюдайте и Вы очень быстро поймете, какая система Ваша.
Сегодня 11-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
Сегодня 28-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, не сбываются, хотя присниться может многое.
Сегодня Вторник. Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.
Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - Ваше лидерство во сне.