Сны
если во сне рыдать это к чему?
все сны в которых вы плачете это к радости. И чем горше слезы, тем больше радость
к веселью.
Будете радоваться.
Плач во сне предвещает дурные новости и семейные неприятности. Такой сон предупреждает о ссоре с возлюбленным; если ты захочешь с ним примириться, тебе придется пожертвовать самолюбием. Сон о плаче может также предвещать иллюзорные удовольствия, которые сменятся разочарованием, и дурные влияния, которые приведут к неприятностям в бизнесе и семье. Вообще сон о том, что вы плачете, предвещает скорое несчастье. Если плачут другие, ваша печаль отразится и на счастье окружающих.
чем сильнее плачешь во сне, тем тяжелее время наступит для тебя на яву. А вообще говорят, какие чувства ты испытываешь во сне, то и будет. Можно плакать, но не испатывать горя, печали, можно смеяться, но не испытывать радость. Вот какие чувствова испытываешь во сне, так и будет.
Хороший сон, будешь в восторге.
Если во сне Вы плачете - значит, скоро Вас ждет беда. Если во сне Вы видите плачущих людей - значит, Ваши печали и горести тронут окружающих.
Альернативное толкование:
Если Вам приснилось, что Ваше лицо все в слезах, то, возможно, Вас ожидает какое-то горе. Если слезы на чужом лице, то Ваши неприятности скажутся на близких Вам людях.
Сонник Симона Канонита
радость
Эзотерический сонник
Свои - к радости. Чужие - к беде.
Сонник Миллера
Плач
Плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу.
Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования.
Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.
Альернативное толкование:
Плач предвещает семейные неурядицы. Если Вам снится, как плачут другие, то Вам предстоит сцена примирения и воссоединения семьи. Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту. Для человека, связанного с торговлей, такой сон предсказывает временные неприятности и беды.
Сонник Миллера
Плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу. Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования. Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.
Альернативное толкование:
Сонник Симона Канонита
радость
Эзотерический сонник
Свои - к радости. Чужие - к беде.
Сонник Миллера
Плач
Альернативное толкование:
Сонник Миллера
да, будешь радоваться.. . и будешь счастливой.
про себя могу сказать если плачу во сне -к хорошеу событию в моей жизни и чувствую себя легко -вроде очищения