Сны

Сон: рыдать на взрыд просто.. ПРОСТО

1. Приснилось, что вышла из подъезда, иду по улице, рядом со мной молча идет молодая девушка -репортер, в светлом плаще, держит микрофончик. А я просто сама не своя. Таааак рыдала, что не передать. Смотрела на небо и, рыдая спрашивала/кричала: ну как мне теперь с этим жить...
А сперва приснилась тетя покойная. Она лежала на кровати и что-то мне рассказывала. А я удивленно слушала. Мне запомнилось только это, сказанное ею: что молоко у тебя в груди из-за мамы... Было что-то еще, я не запомнила.

2. Днем раньше приснилась мама (покойная). Этот сон был после посещения храма (в церковный праздник Казанской Божьей матери). Естественно и записки написала и (за упокоение души) усопшим, и (за здравие живых), и молилась, и свечи ставила. И на могиле была. И вот такой сон: Она меня как бы посадила в автобус, где за рулем сидел мой друг (не любовник!). Сейчас мы прекратили общение, но когда-то дружили сильно. Так вот, мама дало ему - сливочное масло. (оно было в раскрытой упаковке). И он как бы отрезал половину куска, т. е. взял себе, когда ему мама поднесла. А потом))). Мне снится, уж простите! Но, как он прощупывал мою грудь. И сказал - хорошая))).
В этом же сне приснился частный самолет белый, небольшой. Он летал невысоко от земли. Сперва как истребитель, но он видоизменился в частный лайнер. На нем был - изображен иностранный флаг, я увидела сбоку. Три полосы: желтая, зеленая, красная.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Оксана Трей
Покойная тетя Вам часто снится, вероятно она Ваш покровитель
1. получите какую то информацию, задумаетесь, что нужно двигаться вперед, что то менять, молоко- это будет прибыль или работа, возможно такая, как была у Вашей мамы.
2. Мама предупреждает Вас, что друг, с которым не общаетесь может Вам помочь в чем то материальном и по сну Вас поддерживает, советует примириться.
3. Вас ждут перемены, по цветам флага, нужно наладить отношения с кем то из прошлого- желтый цвет, тогда будет любовь (красный цвет) и материальное благополучие (зеленый цвет)
Maya Konushbaeva
Лучший ответ
Оксана Трей Спасибо, но мне не только тетя. Мне все родственники покойные приходят. А в последнее время прямо по несколько человек. Прямо волнуюсь даже. Вроде молюсь за упокой их душ.. В церкви, Храме, на могиле была.. Не понимаю (
Maya Konushbaeva Они Вас просто благодарят, за то, что Вы их помните, поминаете ,
и поэтому в снах показывают, что поддерживают Вас тоже,
это вполне нормально
Лететь вам в Испанию
Это истерика по поводу ващей жизни и нереализованности себя, как женщины.

В возрасте уже, не рожали, мужа нет, детей тоже.

Рыдайте дальше !

Это не к радости, не надо обманывать себя.
Подсознание не обманешь !
Оксана Кузнецова на том ты и стоишь, этим от тебя и несет,, и в этом всём уже тонешь
Оксана Трей ))) Послушай, фея сиреневая, может ты - это.. -синяя фея, и реально бухаешь с бутылкой у монитора??! Тогда бы это многое объяснило мне. У тебя история ответов - неадекват, включая статусы, типа (это честно -на том стою, например. Что честно? Где честно? В твоем воспаленном мозге только если? Не понятно..) и картинки феячек прикрепляет, нормальная ?. Может, тебе волшебной палочки не хватает ..только не в руку, а в рот, ну чтобы делом занять, да заткнуть, чтобы не распространять зловония и, не травить окружающих собственным переработанным дерьмом?? Ну, или.. чистку там сделай.. и, мозгов заодно. Проветрись! А теперь главное: Люди, будьте осторожны! Фея эта, прикрываясь ответами, видимо собирает конфиденциальную информацию на пользователей!! Сперва Выуживала, в ответах, про мой соц. статус, про должность, про З/п, про деньги, вот теперь про мужа и детей хочет нарыть...
Оксана Трей Фея, а Вы в курсе что вторгаетесь в частную жизнь пользователя, который находится на проекте инкогнито? Ах да.. еще мне приписала... связи с женатыми, что мое подсознание меня наказывает за любовников семейных.. Ты Фея просто не понимаешь во что влезаешь, наверное? Мне кажется, ты до конца не понимаешь куда можно совать свой длинный нос. Я например пишу сны - это развлечение у меня такое. А вот что делаешь ты?? Лепишь на меня компромат из ложных домыслов. Какие связи с женатыми? И, главное Навязчивая, преследует, не раз гнала в загривок. И приписка: Подсознание не обманешь! ..Считаю, что пора обратиться в соответствующие структуры за навязчивое преследование пользователя и клевету. Познакомишься с моей семьей, заодно)))).
Значит будете радоваться!
снится микрофон-весь день на Вас будут кричать, а Вы должны будете просто молчать и слушать))) Ваша жизнь подвергнется показу)) родственники покойные присматривают за Вами ))и то, что Вы ходили в церковь, и ставили свечи и раздавали милостыню очень хорошо)) если есть возможность-посещайте могилу)) с маслом -расширите свой кругозор (если масло прогорклое, то Вам будущее состояние достанется тяжелым трудом)), а просто есть масло-к крепкому здоровью)) сон о маме-хлопоты супружеские)) Грудь-если он испачкал чем-то ее, то это к разочарованиям)) следует опасаться соперниц) 0если грудь белая и полная перемену-удачу и счастье)) а также, что вскорости Вы уступите настойчивым ухаживаниям ))флаг--если он Вашей страны, значит, скоро наступит время всеобщего благоденствия (если идет война, народ одержит пообеду), Для женщины видеть во сне флаг означает, что она полюбит либо военного, либо служащего (на госслужбе)),)) Флаги других (не Ваших) государств означают конфликт между нациями
Larissa Wollmann
Larissa Wollmann ну Вы и фантазерка, -за неделю сны собирали?
Радость
Читайте Псалмы
Женщина
Алтынай Жолмурзаева в точку, йедем дас зайне.
Рыдать во сне к радости
Рыдать во сне значит смеяться на яву!