Сны

У меня вопрос про сны... не ленитесь почитать... мне очень тяжело, жду помощи..

Сначала о себе, может это поможет.. Вообщем у меня 4 месяца назад у мерла мамуля, на следующий день после моего 18летия, папа тоже умер давно (мама осталась вдовой в 22 года) сегодня вот проводила парня в армию (но я решила не ждать его, мы остались друзьями...хотя очень конечно тяжело - два года были вместе, планировали жениться и т.п.). Еще до смерти мамы у меня было очень депрессивное состояние... а сейчас тем более...и так о снах Снится в последне время, что я с кем - то дерусь, еще снилось, что я убила маму своего парня из-за того, что она хотела убить меня... снилось, что я с кме то дерусь..причем я бью.. сегодня вот приснился странный тоже сон. я как будто убиваю какого то деда...он так выглядит, как арестократ прям - перстни на пальцах и т.п., так вот убиваю я его из-за того что он угрожает моим 3 приятелям (сейчас не помню кто эти трое были во сне), эти приятели направили на него пистолеты а я сбоку какой то саблей ему голову отрубила...но что самое странное, что он упал на пол и голова на месте...он просит снять с него кольца, я снимаю (их было три) и одно последнее такое с большим зеленым камнем снимаю а он говорит - это кольцо вдовы, надень обратно и я одеваю...и кстати, этот дедушка лежит и умирает дома на полу, где умерла моя мама...на этом же месте... мне причем этот дедок уже снился и я также его убивала, но кольцо и место смерти не снилось... что бы это все значило?
Gulimochka Omarova
о толковании снов нельзя просить, это опасно, люди разные а слова и мысли материальны.... все будет хорошо.. . не рассказывайте о своих снах никому, может случится именно так как вам растолковали, а толкование может быть не всегда для вас приятным
Ольга Лызлова
Лучший ответ
На самом деле ваш измученный мозг сам даёт подсказку:

"Евгения, будь собой! Перестань бороться со своими чувствами,
выревись один раз и навсегда!
Отпусти всех умерших! Забыть нельзя, но отпусти их души, они будут радоваться
за тебя, когда ты станешь свободной и счастливой! "

Вы ведь живёте не своей жизнью, боретесь сами с собой, со своей любовью.
А почему бы не попробовать ждать парня? Кто мешает знакомиться.
Всё познаётся в сравнении. Вы своему мальчику ничего не обещали,
но любовь к нему захлестнула вас целиком и полностью.
Вот поэтому подсознание и воюет с осознанной реальностью.
Удачи. Влад.
Ольга Тетюцкая
это все обман. есть только страх. думаю однажды мама в детсве тебе долго смотрела в глаза
Первое, что приходит в голову (оно же лбычно самое верное) бьешься во сне-значит стараешься держаться в реале, Может стоит поплакать, может дрова порубить (физ упр-я)
Кольца может к тому, что с парнем так вышло, почти расстались получается
Ольга Стовбур
Сходите в церковь и помяните своих умерших близких...
Лариса Пенчук
битва - это борьба с трудностями, необходимость доказывать свою правоту. Одержать победу или хотя бы просто принимать в битве участие - знак победы над врагами, выздоровления, успеха в любви и в делах.

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию. Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных СИЛ. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Примерять или носить перстень во сне - вы скоро влюбитесь в человека, которого доселе не замечали. Он предстанет в совершенно новом образе, что заставит вас изменить сложившееся о нем мнение.
Ирина Фролова
если кольца себе не взяла, то всё нормально. а если примерила мои собалезнования
Gulimochka Omarova нет не мерила)
я думаю на яву вы изо всех сил стараетесь справится с трудностями жизни и у вас это получается, то что кольцо одели обратно значите избавите себя от каких-то трудностей... а место смерти и прочие детали это ваше подсознание... на вас слишком много свалилось вот вы даже и во сне стараетесь преодолевать трудности.
Может этот дедок и подливает масла?