Сны

есть вопросы о снах

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. Почему некоторые сны кажутся такими реальными, вот сегодня мне приснился сон, скажем грустный и счастливый сон и я проснулась ночью как будто испугалась, и я чувствовала этот сон как будто он правда случился, был таким реальным и сердце быстро билось. Скажите пожалуйста у вас такое было и к чему это ???Спасибо за ранее.
Ни к чему, а потому, что мы спим, а мозг работает и обрабатывает по-своему информацию всех дней вашей жизни.

Нам сны не дядька с тучки показывает, мозг умеет фантазировать, воображать...

У всех так бывает, кому снятся сны, но некоторым не снятся совсем, у них плохая связь с подсознанием.
Светлана §
Лучший ответ
Да, конечно, такие сны очень часто снятся. И это скорее не сны, а что-то другое. Вы даже можете ими управлять. Делать во сне то, что пожелаете. Любые действия во сне Вы можете повернуть по своему желанию. Но, если не получается, то просто смотрите и запоминайте. Вам не трудно будет их запомнить, так как такие сны незабываемы даже в течение многих лет. Иногда повторяются (место снится то же самое, люди и так далее) То есть Вы оказываетесь там же. будто это место и правда существует. Пугаться не надо. Это Ваши мечты, желание сделать что-то и в реальности не получается из-за чего-то. вот и отражается во сне.
Одна реальность переходит в другую - это здорово!
У меня часто так бывает. Это вполне естественное состояние, во время сна наше физическое тело остается спать в кровати, а тело астральное, напротив, отправляется в захватывающее путешествие. Путешествия могут быть разными, как приятные, так и не очень, поэтому Вы в полной мере испытываете массу эмоций.
Да было, это хотя бы раз случается с 90% абсолютно здоровых людей. Это вполне естественно, а называется трансом, не стоит боятся, возникает это из за проблем в нормальной жизни, скорее всего стресс. И да, режим дня, в подростковом возрасте влияет ой как сильно.
просто реакция твоего подсознания, ты же не понимаешь, что это сон, вот и испытываешь настоящие эммоции