Сны

возник вопрос про сны.. (другой темы про сны не нашел)

Не помню как давно но у меня был сон именно точно это был сон самое главное что я мог делать в нем то что я хотел в общем управлял сном у меня это было наверно один раз за всю жизнь. Это было очень круто. Как игра. Только полностью моя. Вот в чем вопрос можно ли это повторить? Сделать так чтобы я мог им управлять? Тогда это было случайно. Спасибо.
это очень тонка психологическая штука- ну если у тебя хватит терпения- то может получится очень круто. это как конструктор-перед тем как уснуть детально представь себе например свой подъезд, выход к лифту, или лестницу из многих этажей- чтобы оставаться в этой "реальности" хозяином сделайте массу мелочей- которые вы сами придумаете и должны постоянно обращать на них внимание... банка из под пива в углу (запомните марку и например сделайте ей отбитое горлышко... или надпись на стене- та надпись которую будете знать только вы... и т. д. потом через какое то время дополняйте картину например этажи, выход из дома- но если хотите чтобы было круто- сам дом продумываете до мелочей- даже если это не очень интересно- так как выйдя на улицу- вы потеряете "контроль"- очень большое пространство... чтобы выйти в открытые пространства должно пройти время.... но... все кто так делал, в том числе и я, по не понятной причине оказывались в ловушке этого сна, мы не могли его дополнять, и он становился ужасом!... я помню как лестница стала бесконечной не имеющей ни начала не конца и постоянно уменьшалась из зачего всё труднее и труднее становилось по ней ходить, а когда падал с лестници- ужас как будто это происходит по настоящиму!... но я не мог разбиться- я в какой то момент зависал в воздухе что бы встать опять на лестницу- и начать всё сначала!... если вы верите в паранормальное- то во снах вы беззащитны от всякой нечести- она может не просто повредить вашу "иллюзию" но и сделать вас её рабом... что странно- единственное что прервало мой страшный сон- молитва)) перед тем как уснуть... больше я этим не занимаюсь- но подобная система существует- только требует нереального терпения- конструировать мир из мелочей- это сложная хрень!
Екатерина Самойлова
Лучший ответ
Светлана Гильмутдинова Значит не стоит этим заниматься? Просто когда я им управлял мне это очень понравилось. Столько было возможномтей :). Спасибо за ответ!
Может скорее вы были в полудрёме... и проявляли фантазии свои, т. е как вам хотелось так и было в ваших фантазийных снах... вы могли сами управлять, т. к. сами придумывали себе сон, НО это был видимо не глубокий сон, а полудрём с вашими фантазиями... мечтаниями...
Z@rem@ @@@
Z@rem@ @@@ Наверное можно повторить, это зависит от вас; просто такое бывает) когда долго спишь, вроде проснулись, но продолжаете ещё спать и придумывать разные фантазии самостоятельно.... потому что это уже не глубокий сон получается... ну я так думаю...