Сны

Вопрос про сны)) Скажите пожалуйста, а сны какой сюжетной линии вас снятся чаще всего?

я вот например чаще всего мир спасаю и по лестницам вверх лезу))
У меня почему то чаще всего религиозные сны сняться.... Это называется, у кого что болит....
Марина .....
Лучший ответ
ну ты точно счастливая. Твою бы энергию да на благо родины, а то тратишь почем зря на сны. Говорят такие сны бывают у людей с большим потенциалом.
А сюжеты у меня бывают очень разные - от просмотра событий прошедшего дня, до полного фэнтези. Больше всего люблю сказки всякие, многосерийные, с хорошим концом, в котором МИР СПАСЕН! , в кармане куча денег крупными купюрами, на даче посреди зимы выросли гигантские овощи, а инопланетяне страшные оказались хорошими людьми. Да, и еще - выросло много новых красивых лесов, океан после страшной всемирной катастрофы вернулся в свои берега, я наконец научилась плавать, и прочие радости жизни в виде начала отопительного сезона и закончившейся лестницы в небо.
А мне обычно снится бредятина, которую я и не помню потом, проснувшись наутро.
Алёно4К@ ))
Я тоже спасаю мир. Обычно с кем-то.
А когда не могу спасти, просыпаюсь.
Лестниц нигода не было, зато полётов полно. И всегда прямо над землёй. А потом ввысь.
ээ.. . ну это русским языком и привычными нам понятиями не всегда объяснишь. . да и логика там своя. а вообще мне теперь после года "бессонницы" редко что-то приятное снится. а "бессоница" -это полубред полусон полумысли как при болезни.. . я от этого уставала. лучше всетаки когда за тобой во сне кто-то убивает или гоняется как раньше.