Сны

Вопрос про сон. Объясните, пожалуйста.

Снится мне, что я встала с кровати и нахожусь в своей комнате, вдруг мое настроение резко меняется на грустное и я вижу фотографию своей мамы ( ее уже нет в живых). Эта фотография перемещалась во сне с одного места на другое. Потом оказалась на тумбе под телевизор и там стала падать на пол. Я очень испугалась, что фото разобьется, но оно все же упало, не разбилось и не треснуло. Я взяла эту фотографию и стала над ней плакать и говорить Господи прости, Господи прости. У мамы на фото глаза были почему-то закрыты, и я думала о том, чтобы она их открыла и она открыла глаза, но вдруг ее лицо и волосы стали меняться на мои и я себя увидела на фото вместо мамы в возрасте 16-18 лет ( сейчас мне 27). Потом я вышла на балкон с братом и смотрю, а там справой стороны балкона заделывают мужчины щели между плитками, а слевой стороны откуда-то взялась среди маленьких плиток большая овальная и на ней была цифра 9. Я еще подумала, как бы она не упала вниз, поскольку очень шаталась, но не упала. Сам балкон был накланен немного вниз. А на улице восстанавливали кафе Ока, хотя такого у нас никогда не было, и еще делали новый мини-сквер, но цветов еще там не было. Все в камне, плитках, клумбах. Когда проснулась, состояние было дискомфортное. Объясните, что это значит? Очень прошу. Заранее спасибо за ответы.
Согласна с Ланой, по поводу 9 дней ( читала о многих случаях, когда таким образом ушедшие близкие давали понять чем они недовольны) . Глаза закрытые на фото - может быть Вы делаете что-то (или сделали) на что мама не хочет "смотреть" что-то не совсем хорошее, за это во сне, в подсознании и просите прощения у Бога, но всё должно исправиться, т. к. мама глаза на фото всё же открыла.
Сквер, всё в плитах и проч.... Вам не напоминает кладбище? Навестите могилу мамы, по-видимому она скучает. Если есть возможность - сделайте это сегодня, ведь сегодня всё-таки ДЕВЯТОЕ число ( да ещё и месяц её смерти) .
Лёнка Я!
Лучший ответ
Елена Прокопенко Да, вы правы. Я когда проснулась, то было ощущение, что побывала на кладбище. Прям в точку.
Мама вас хочет предупредить, чтобы вы небыли такой вспыльчивой, а то могут быть дурные последствия.
помяните её.. цифра 9, она не довольна как отвели 9 дней там было то что ей не понравилось
Ксения Волк
Елена Прокопенко Она умерла 20 сентября 2007. То есть в этот месяц. Вроде как нужно сделали. И ее подругу я приглашала. Приму к сведенью. Спасибо.
Единственное чтобы я сделала на вашем месте, я съездила бы к маме на могилку и попросила бы у нее прощение, потом зашла бы в церковь поставила свечку. И не думайте что с вами может что-то случиться, девушка знакомая во сне вообще в гроб ложилась, ничего жива и здорова. Жутко конечно, а еще хорошо бы милостыню подать, но от чистого серда хоть мелочь какую-то.
Елена Прокопенко Спасибо вам за совет. Доброго вам здоровья.