Сны
вопрос о сне
здрасти всем! у меня такой вопрос ., мне ни разу не снились цветные сны(Хотите — верьте, хотите — нет…) только черно-белые,скажите к чему вот эти сны именно черные
ахренеть
упала со стула
серьёзно?
а как вы вообще живёте?? ?
как не странно, считается, что большенству людей снятся чёрно-белые сны. И что это самые нормальные. Учёные утверждают, что люди, которые видят всё время цветные сны-склонны к щизофринии. - это всё бред! Я вижу только цветные (ну это ладно... ят склонна... вижу только цветные и яркие)... и большенство людей видят их цветными... (моему другу какт снилось всё оранжевое... даже море)
с другой стороны, это вполне может быть признак, какой нить зацикленности... но если так всю жизнь, то не думаю, что это проблема.. .
на самом деле... если подумать, то сон-это производные наших мыслей во время сна... значит все эти мысли не имеют окраса.... окрас мы придаём им сами всё теми же мыслями... типа, дерево зелёное, значит я вижу его зелёным... совсем другой вопрос, вижу ли я его вообще... на сколько возвожно "видеть " во сне?? ?
Так что, это просто "не додуманный" сон? ?
само по себе чёрное ничего хорошего не несёт.... в основном такие толкования типа "зло" "разрушение"....
упала со стула
серьёзно?
а как вы вообще живёте?? ?
я сама в шоке была, когда узнала, что моей маме тоже бесцветные сны снятся)
но это нормально оказывается))) )
заблуждение думать, что если черное не несет в себе ничего хорошего, то и сны сами по себе плохие. нет, это не так.
просто так бывает) никакого зла и разрушения)
возможно, у Вас аналитический склад ума)
но это нормально оказывается))) )