Сны

Вопрос про сон и странную картину

Лет 10 назад нам с мужем его мать подарила картину, ну не совсем картину, там египетский типа папирус в раме под стеклом, на нем что то из египетской мифологии, типа человек с крыльями а к нему как бы очередь, здоровая такая "картина" висела у нас над кроватью, с мужем я развелась давно, а картина естественно так и висела. Суть в том, что мне приснился сон, как будто я снимаю эту картину, достаю из нее этот папирус и разглядываю на свет и вроде как какой то негатив там вижу и во сне мне говорят, что я должна срочно снять эту картину, что я и делаю. И вот у меня от этого сна такой осадок неприятный остался. С одной стороны это конечно параноидально, зацикливаться на сне, а с другой стороны может надо прислушаться к ощущениям, у меня просто бывали раньше вещие сны. Может кто нибудь сталкивался с таким? Посоветуйте, что делать то, может и правда картину эту снять надо ?
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический и психологический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

а Сны в которых присутствуют фотографии, портреты, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
Евгения Муляр
Лучший ответ
Мозгу вашему надоело слышать про эту картину каждый раз когда заходите в спальню и он выдумал такой сон.

Только и всего.

Это же не для пророчества высшие силы вещают... на фиг им нужно это, а наш мозг умеет и это пора взрослым людям понимать.

Это не значит что не бывает вещих снов.
У меня целая коллекция вещих снов и они далеки от бытовухи вашего сна, а ВЕЩАЮТ о будущем событии связанном с Благой Вестью от Бога, которое скоро будет.

Забудьте !

Давно пора снять и выбросить эту картину и поменять интерьер.
Соня Сафонова
Почему бы и нет. Выкинуть и всех делов
Наталья * ///
Снимите и вынесите её,если дорога, то продайте