Сны
Вопрос про сон
Когда начал встречаться с девушкой, моей маме и бабушке приснилась змея, во снах также был я. Бабушка спросила меня после сна, есть ли у меня девушка с коричневыми волосами. Сказал, что да, так и есть, встречаюсь с такой. В мамином сне мой отец раздавил эту змею. После нескольких месяцев отношений девушка стала ко мне хуже относиться, манипулировать. Моим родителям она не нравилась. В итоге расстались по моей инициативе. Это были пророческие сны моих родственников? Как это объяснить?
У семьи единое энергетическое поле - семейный эгрегор, с которым связаны и Родовые каналы - тут не только Ваши близкие участвовали, но и Род ( подсказка через сны). В общем, не вдаваясь в теорию, Ваши близкие оградили Вас от проблем.
Лидия Шоруаэли
Спасибо Вам
Я тебе сейчас простую житейскую мудрость скажу без угадывания снов. Твой маме не понравиться ни одна девушка, потому, что для женщины, есть только один мужчина, которого нельзя разлюбить-это её сын. И она будет ревновать его (материнской ревностью) ко всем соперницам, которые попытаются отнять его внимание. Никакие это не вещие сны!
Лидия Шоруаэли
Бабушка тоже будет ревновать ?
У нее постоянно были такие сны, пока я не перестал встречаться
У вас в семье интуитивные люди. Интуитивно почувствовали, а подсознание выдало собирательный образ в виде змеи. В Принципе вас беспокоит вопрос как Ивана Царевича- ну и что что змея, а я бы её поцеловал и она стала бы Царевной? В сказках такие превращения бывают, в жизни... в реальной... тоже... но редко. Поэтому считайте что вам повезло, и поблагодарите и бабушку и отца. Но прежде попытайтесь понять её как личность и по каким логическим признакам или мелким приметам в ней распознали змею, какой пароды ядовитую, неядовитую или душащего питона. И посторайтесь в дальнейшем женщин-змей распознавать, но даже если не научитесь будите жить не как Иван царевич, а как большенство :) шутка. Женщины они прекрасны.
Лидия Шоруаэли
Наши отношения были очень токсичными. После свиданий чувствовал упадок сил, был нервным. Потом стала раньше уходить со свиданий и сказала, что остыла, прошла влюбленность и интерес ко мне. Никогда не исполняла своих обещанмй Было тяжело расставаться, но чувствовал, что я так больше не могу.