Сны
у мужа во сне выпали капнии с кольца!
нерешенные проблемами разрешатся, благополучие
К конфликту, который он спровоцирует сам.
на лево собрался. пока только собрался.
Женский сонник
Кольцо - символ Бога; представляет вечность без начала и без конца; единство и гармония; обручальное кольцо - спящий дает себе клятву; также означает выбор мужчины - кольцо надевается на палец.
Персидский сонник
Кольцо (украшение) . Носить во сне кольца - к новым удачным делам; поломанные кольца - к ссорам; видеть кольца на других - новые знакомства, удачи. Кольцо также снится к интимной близости, свадьбе. Обручальное кольцо - спокойная семейная жизнь. Потерять или сломать обручальное кольцо - к печалям.
Сонник Левенштейна
Кольцо - Видеть обручальное кольцо во сне - к разводу.
Сонник Роммеля
Кольцо - Видеть обручальное кольцо или примерять его - к скорой свадьбе друзей или родственников. Если же ты надеваешь на руку кольцо с камнем - жди предложения руки и сердца
Сонник Цезаря
Кольцо - Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце - впереди новые дела, в которых вы будете удачливы. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных. Если девушке приснилось, что она получила во сне кольцо, то ее волнения, связанные с возлюбленным, позади. Отныне он навсегда отдаст ей свое сердце. Кольца на руках других людей снятся к росту благосостояния и предвещают новые знакомства. Вот как трактовала сны о кольце Ванга. Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Сон, в котором вы надеваете на руку любимому человеку кольцо, символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру, то в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание. Д. Лофф писал: «Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию. Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца, или «пшеничные круги» , имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из - за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике» .
Эзотерический сонник
Кольцо – С камнем к печали. См. какой камень. Обручальное к разводу, неисполнению брачных надежд. Старинное вам уготован партнер, с которым вы связанны кармически. Вас сведет судьба! Другое (большое или предмет в форме кольца, например обруч) «ходите по кругу» , не смотрите вперед.
Персидский сонник
Сонник Левенштейна
Сонник Роммеля
Сонник Цезаря
Эзотерический сонник