СоЛнЫшКо, рассмотрите свой сон,
прежде всего, как отражение вашего внутреннего мира.
Образы сна - это части вас самой.
Напишите свои ассоциации, связанные с куклой-Барби,
выясните, что значит для вас лично этот образ.
И задайтесь вопросом: может вы сами чем-то напоминаете куклу-Барби? или очень стремитесь к этому образу (выбираете) ?
Замечу, что кукла напоминает человека, но это всего лишь кукла, лишённая способности самостоятельно мыслить и выбирать,
это марионетка для других (движение кукле придаёт тот, кто в неё играет, кто ей управляет) .
Также кукла может означать скрытую тоску
взрослого человека по детству,
по состоянию беззаботности и безответственности.
Постарайтесь найти нечто общее в жизненной ситуации,
событиях, состоянии души, после которых вам приснился этот сон.
Он может указывать на какой-то конкретный жизненный аспект,
когда в вас "запускается" желание найти в себе куклу.
Также добавлю, что ваши проблемы связаны
с потерей чувствительности, вкуса к жизни или что-то в этом роде.
Не надо цепляться за старые формы, надо двигаться вперёд!
Сны
Что значит когда вам снится барби,куклы?
к воспоминаниям о детстве!
Кукла - символ ложных иллюзий. Обычно такой сон говорит о том, что вы ошибаетесь насчет кого-то из своих знакомых или же некто сознательно вводит вас в заблуждение. Попробуете внимательнее присмотреться к своему окружению - возможно, это убережет вас от лишних разочарований и проблем. играть с куклой - счастливое домашнее хозяйство
Возможно вы хотите ребенка...:)
Ути-путиньки )))....
кукла-человек.
и он вас все время беспокоит