Сны

Приснились волки и собаки

Анна Бердина
Давайте по порядку.
Вам снился именно кот? Не кошка?

Белый кот - человек, которого Вы считаете своим другом, которому Вы доверяете.
Кот Вас укусил - здесь предательство, причем это предательство может нанести Вам материальный ущерб.
Вы выкидываете кота - отворачиваетесь от этого человека.
Испуг - наговор, необоснованные обвинения. Испуг у Вас из-за кота.

Окно - окно показывает нам то, чего мы ожидаем от жизни.
Хорошо бы узнать, что у Вас за окном: день, ночь, лето, зима, солнце, дождь, город, сад и. т. д. Тогда можно будет более точно объяснить Ваш сон.
Но исходим из того, что известно.
Окно показывает стаю собак и волков. В этом случае:
Стая собак - Ваши ожидания, что нападки на Вас прекратятся.
Волки - страх ссоры с близкими людьми.

Вы находитесь в своем доме, волки начинают ломиться внутрь. Нужно объяснять?
Закрыть окно - в данной ситуации БЛАГОПРИЯТНЫЙ исход событий.
2 волка проникли внутрь - ссора все равно случится, но сильно Вас не затронет.

Хочу дать совет. Старайтесь в ближайшее время избегать конфликтных ситуаций с родней. И присмотритесь к своему окружению.
Наталья Шилова
Лучший ответ
Анна Бердина Да вроде именно кот мне снился, кстати, мне всегда говорили, что если белый кот снится, то это скрытый враг...
За окном был день, обычная солнечная сухая погода.
Тем неимение спасибо большое за помощь, именно такой разъяснительный ответ я и ожидала!
Вот бы всегда так отвечали :)
не на кого положится.
Tanya Mi
Скажу только одно: волки во сне - это враги. Кот - это друг. Это сон означает, что вы друга бросите, а он начнет мстить - приведёт своих неприятных друзей.. . а собака во сне - это тоже друг, но никак не враг.
Если вам снится, что вы видите собаку, сон указывает на неприятные новости или даже несчастье, которое ждет вас или вашего близкого друга. …
обратите внимание на ваши отношения с мужчинами. не допускайте конфликтной ситуации. К вам кто-то точно будет проявлять повышенный интерес! Может, это ваша судьба?