Сны

К чему снится сон?про волков и собак

какой-то волк между мною и моими друзьями бегал и задевал меня всё времябя чувствовала его шерсть,потом как зарычал клыки свои выставел,но нечего плохого не сделал ,дальше побежал,через каое-то время недалеко от меня 2 собаки за что-то дрались,к чему бвы это,я молодая девушка
Волк - древнейший символ опасного врага. С помощью этого образа сон может предостерегать вас от излишней беспечности в общении с окружающими. Волк является символом жестокости, свирепости, злости и ненасытности. В реальной жизни волк действует самостоятельно и приносит много зла людям и многим зверям. Существует большое количество народных выражений, посвященных этому злому зверю, которые могли отложиться в вашем подсознании и стать своеобразным посылом для возникновения в сновидении образа волка: «Люди дорогой, а волк стороной» , «Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел» , «Волку зима за обычай. Сказана волку зима» , «Сколько волка не корми, он все в лес смотрит» , «Волк сыро мясо едал, да высоко прядал» , «Волки воют под жильем – к морозу или к войне» и многие другие.
Увидеть во сне волка охотящегося за козленком – означает, что в реальной жизни вам не стоит ждать помощи от других людей; возникшие проблемы вы можете решить лишь сами. Собака - символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ службы и самоотдачи. Собака во сне означает подсиненную зависимую позицию слабого от сильного и является частой иллюстрацией отношений с матерью и вообще с родителями. В образе собаки подсознание выражает нечто, что сначала защищает нас, а затем начинает господствовать над нами, пока полностью не подчиняет себе. Если вам во сне приводит собаку какой-то конкретный человек - значит, именно он желает подчинить вас себе. Образ собаки во сне часто свидетельствует о желании дружеских эмоциональных отношений, но никогда не стоит забывать, что собака - это образ эмоционального господства, когда скачана опекают, защищают, но могут распространить свое господство вплоть до уничтожения зависимого существа. Ведь разъяренная собака может из защитника легко превратиться в злейшего врага.
ОК
Олеся Кероджан