Сны

сегодня приснились волки, которые ели людей.

помню только отрывок из сна.
был поздний вечер, мы с мамой зашли в какой-то дом (сам дом мне не знаком, но во сне мы там вроде жили) .
заглянули в одну из комнат, а там окна открыты и волки едят людей! волков было примерно шестеро, а людей двое. причем людей отчетливо я не видела, а лишь окровавленные конечности. на нас сами волки не обращали внимания.
видимо, они там оказались через окна. и рядом, кажется, был лес. ну во-сне был таков ход моих мыслей.
я ужасно напугалась во-сне! вообще, жуть какая-то.
подскажите, пожалуйста, к чему это??!
мы с мамой зашли в какой-то дом - находясь в обществе близких людей, оказались в незнакомой и тревожной ситуации.
заглянули ...волки едят людей - будучи сторонними наблюдателями, оказались невольными свидетелями какой-то неприятной и негативной ситуации других людей, она оставила сильное отрицательное впечатление, которое и отразилось во сне.
Елена Губеня
Лучший ответ
Волк и Медведь, это на самом деле Славянские Оберёги. Наши предки вместо икон держали либо Волка, либо Медведя. Так и говорится, что первый Блин КОМУ, то есть Медведю. Стало быть опасайтесь не званных гостей, которые наверное к Вам скоро заявятся.
И N
Волк является символом жестокости, свирепости, злости и ненасытности. В реальной жизни волк действует самостоятельно и приносит много зла людям и многим зверям. Существует большое количество народных выражений, посвященных этому злому зверю, которые могли отложиться в Вашем подсознании и стать своеобразным посылом для возникновения в сновидении образа волка: «Люди дорогой, а волк стороной» , «Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел» , «Волку зима за обычай. Сказана волку зима» , «Сколько волка не корми, он все в лес смотрит» , «Волк сыро мясо едал, да высоко прядал» , «Волки воют под жильем – к морозу или к войне» и многие другие.
Значение по Фрейду-дикие звери символизируют половой акт, но не простой. Они являются символами грубых страстей и сильных чувственных желаний. Появление диких зверей в вашем сне может также говорить о вашем сильном чувственном возбуждении.
Если девушке снится волк, значит, кто-то из ее окружения пытается очернить ее перед человеком, в которого она влюблена. Оказаться в окружении волков – Вам будут угрожать. Слышать вой волка – победа в борьбе с конкурентами оставит Вас без ожидаемой прибыли. Если во сне Вы спасаетесь от волков бегством – наяву заимеете серьезного врага. Много волков видеть во сне — предвестье того, что скоро кто-то вызовет сильную вспышку вашего гнева. Если во сне вас преследует волк (или волки) , то ожидайте схватки с врагом не на жизнь, а на смерть.
Волк-это незваный гость. Кровь любая-к родне.
Gemma Ward