Сны

Приснился волк, мощный, сильный, не давал мне пройти, не отпускал, я его боялась, пока не отвела его покормить. К чему???

В гештальт психологии сны- это все ситуации, которые человек не завершил, либо те ситуации, которые носили негативный характер ( не нравились, или вызывали страх, тревогу, гнев, отвращение и т. д) либо не удовлетворенные желания, либо не реализованные цели.

Проанализируйте внимательно свой сон, в нем как правило все вещи, люди и события похожи или точно совпадают с реальными вещами, людьми и событиями.

Могу только предположить, что значит ваш сон:
1) возможно в реальной жизни близкий человек часто что-то от вас требует сделать и вы сопротивляетесь,
2) во сне вы испытывали страх - в реальной жизни с высокой вероятностью вы тоже испытываете по отношению к какому-то человеку страх - возможно боитесь наказания или критики, или боитесь, что этот человек вас чего-то лишит.

На заметку: Если снится конкретный человек ( особенно тот кого вы знаете) , значит этому человеку вы не выразили какие то эмоции (радость, любовь, благодарность, или гнев, обиду ) , или вы что -то хотели получить от этого человека ( общение, внимание и т. д) или претензии или вас что то не устраивало в отношениях с этим человеком ( обидел и т. д. )( это как правило не завершенный гештальт, который можно закрыть при помощи техники пустого стула, и тогда этот человек больше не будет снится, а если продлжает снится, значит еще не завершили полностью гештальт).

Примечание: обратите внимание на эмоции, ощущения и чувства во сне, если они негативные- это подсказка к к тому, что есть какие то не решенные проблемы в жизни.

Только вы сами точно можете расшифровать свои сны.
Екатерина Зубарева
Лучший ответ
Волк это учитель . Попробуй понять смысл сама . Твоя интуиция может тебе подсказать как сделать так, чтобы была удача, на пример на сдаче экзаменов.
Ира Еселева
Волк мужчина... Что то хочет от Вас.. И это не обязательно отношения
Любовь Павлова
Taylor Me Доброе утро . Юлия, пожалуйста, очень прошу Вашу трактовку сна . Про очень странную самодельную кровать .
https://otvet.mail.ru/question/221752268