Сны
а к чему приснился букетик зеленого (неспелого) барбариса? может кто знает?
маленький такой букетик несколько гроздочек барбариса с зелеными ягодками и несколько веточек с листочками. во сне женщина передала его мне , а я передала какому-то парню, который был рядом. мы стояли на каком то склоне, как будто собирали там что-то.
Барбарис - будь осторожна с новыми друзьями, к достатку в доме.
знакомство через женщину...
Запишите сон и запомните.
Он вещий.
«Конфетное дерево» помимо прекрасного внешнего вида ещё и обладает огромной целительной силой. Это хорошо знали и ценили ещё в древнем Вавилоне и Индии. В библиотеке ассирийского царя Ашшурбанипала в надписях на глиняных дощечках, сделанных за 650 лет до н. э. , ягоды барбариса упоминаются как средство, способное омолодить и очистить кровь.
Также «конфетное дерево» выращивалось и тщательно оберегалось в Древней Греции и Риме. Барбарис здесь рос в каждом саду; считалось, что это растение приносит счастье и удачу.
В тибетских монастырях, известных своими глубокими лечебными познаниями, барбарис считался действенным растением, продлевающим молодость, и очень эффективным средством против тысячи болезней. Это растение ценили как самое верное средство для обеспечения активного, здорового долголетия.
А теперь выберите для себя главное, что увидели в сновидении.
БАРБАРИС. Здесь он как символ. Да, он ещё зеленый, ещё не ваше время, но он/барбарис уже был с ягодами.
Мы все понимаем, что зеленые ягоды созреют.
Женщина отдаст вам часть своей души/удачи, впоследствии вы поделитесь с парнем,
эти люди и есть ваша семья, которая будет жить активной жизнью долго, с большим уровнем благосостояния, очень дружно, счастливо.
Удачи. Влад.
Он вещий.
Удачи. Влад.
Полька Макаровская
Ты - баба?
Полька Макаровская
Совершенно идиотское толкование сна.
Есть во сне крыжовник, барбарис особенно, если он еще зеленый и неспелый – вас ждет ошибка в вашем безоглядном стремлении к счастью и получению удовольствий. Женщина не даст покоя, гоните подругу из жизни своей, а кто вы и сами знаете, отобъет мужчину
Если Вам приснился красивый букет, составленный из ярких живых цветов, ждите крупное наследство от далекого родственника.
Видеть во сне засохший букет - к болезням и несчастьям.
Видеть во сне букет полевых цветов - к появлению искреннего и бесхитростного друга.
Дарить кому-нибудь букет - к разочарованию в ком-то из близких.
Выбрасывать засохший букет - к избавлению от надоедливого знакомства.
Если Вы сами собираете красивый букет, то, возможно, Вы наберетесь смелости признаться в своих чувствах к возлюбленному. Если такой сон снится мужчине, то вскоре он решится сделать предложение любимой девушке.
Если Вам приснилось, как букет рассыпается у Вас на глазах, то это свидетельствует о непрочности Ваших отношений с возлюбленным. Такой сон может предсказывать расторжение помолвки.
Если Вы отказываетесь принять в подарок букет цветов, то Вам придется сожалеть о содеянном.
Иметь счастье в любви.
Незрелые или засохшие ягоды означают, что наяву вы испытаете досаду, гнев.
Иметь счастье в любви.
Не надо спешить с выбором жениха. Тогда дождёшься суженого..
Вам снится куст барбариса и зеленые ягоды - в ваших делах ожидаются перемены; если дела до сих пор шли хорошо, - теперь пойдут плохо; и наоборот.
Увидеть во сне куст барбариса - знак скорой перемены в делах. Если барбарис в цветах, то ждите успеха; если видите ягоды на нем, то вы получите удовольствие и прибыль; сухой куст барбариса - предвестье худых перемен и неудач.
См. кусты, царапины.
Есть ягоды барбариса во сне - дурной знак, предвещающий разочарования, огорчения и неприятности.
См. кусты, царапины.
Хороший сон. Судьба твоя идет к тебе.
Но вы этого партя любить не будеьте, цветы не красные, знакомство будет, скорее всего это по работе.
Татьяна Семёнова
цветов не было просто несколько веточек с ягодками, но они не спелые зеленые еще.
букет барбариса? ? вы в курсе что это кустарник? вы там спали чтоли?
Татьяна Семёнова
и что что кустарник? а что, сломать веточки и собрать в букет это сверх ваших способностей? прежде чем отвечать, найдите в своей голове мозг и попробуйте им воспользоваться. Розы вообще-то тоже КУСТАРНИК!!!!Мне жаль что у вас такая убогая фантазия, что вы можете представить только лишь те букеты, которые в ларьках продают (((((((((