Сны
Приснилась змея зеленого цвета
как будто я плаваю, а она сзади меня плывет, я ее отталкиваю, но ни в какую. Снилось с пт-сб. Что это может обозначать?
Это может означать существование некой опасности вам. Извивающаяся змея – означает борьбу за существование и угрызения совести. Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Сон, в котором молодая женщина видит, как ее кусает мертвая змея, предупреждает об опасности, которая ожидает ее со стороны человека, притворяющегося ее другом. Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой. Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас. Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить. Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами. Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей. Сон, в котором Вы видите, что вместо волос у Вас на голове кишат змеи, говорит о том, что Вы слишком много значения придаете пустякам. Если Вам снятся змеи, которые имеют неестественную форму, вид или расцветку, то такой сон символизирует, что наяву Вы столкнетесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми.
Или ваш враг любит зелёный цвет одежды, у меня так было
Змеи во сне - это завистники, недоброжелатели. Может зеленоглазый кто. Кто-то в твоем близком окружении.