Сны
приснилась змея,
будто я в гостях зашла в туалет, а там всё завалено и вдруг на меня ползёт змея я как будто сначала была в шоке, но хотя знала, что она нападёт но ни чего не делала и ждала когда она ужалит, потом я её начала душить и выбросила, но не поняла убила или нет.
змея - ваш враг.. . незачем было ждать пока он ужалит.. . сделает свое поганое дело - но вы все равно в конце возьмете над ним верх.. . хотя и с потерями для себя...
Змеи могут символизировать огромное количество вещей: коварство, хитрость, обман или смерть. Змея - это также образ искушения. змея, увиденная во сне, может говорить о страхе смерти и беспокойстве о своем здоровье, может означать и боязнь преследования, страх, что кто-то действует против вас. Образ змеи может свидетельствовать и о желании уступить искушению, желании интимного общения и одновременно о страхе перед ним. Обычно образ змеи негативен, говорит о невозможности адекватного поведения, о действиях по чуждой для личности логической программе.
у вас есть человек, который вам переодически докучает и сплетнячает о вас, и вы прекрасно знаете, что рано или поздно "она нападёт", но при этом ничего не делаете и ждете, "когда она ужалит", и она это сделает, вы конечно ее не убьете, но в этой битве ей от вас достанется. Думаю, это женщина и она работает с вами в одном коллективе. Держитесь, удачи вам.
nastena123457
кажется я догадываюсь кто это,спасибо.
Змея враг в реальности есть недоброжелатель душила наверно ты ему устроила или сможеш отсечь поставить на место
Увидеть во сне ползущую по земле змею - свидетельство того, что в скором времени вам предстоит схватка со злейшим врагом, который после тайных козней против вас решится на открытую войну. Если ползущая змея ядовита, то вряд ли вам удастся одержать победу над этим человеком, потому что он сильнее и коварнее вас. Если же ползущая змея неядовитая, то вы с легкостью справитесь со своим врагом, использовав его козни против него самого. Увидеть во сне клубок змей - плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Вам следует быть осторожнее в общении со всеми своими знакомыми, ибо высказанное вами в порыве страсти сослужит вам дурную службу. Если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете.
Сны о змеях - предвещают зло в его различных воплощениях и формах. Видеть извивающихся или падающих змей - знак борьбы с судьбой и раскаяния. Убивать змей - говорит о том, что Вы будете использовать любую возможность для достижения своих собственных интересов или заставите других людей уважать их. Вскоре Вы будете радоваться победе над врагами. Если во сне змеи кусают Вас, то Вы не устоите перед злым влиянием, и враги нанесут ущерб Вашим делам.