Сны
Мне и мужу в одну ночь приснилась змея, к чему это?
Мне приснилось что змея заползла в дом, следом за ней забежал мангуст и схватил мертвой хваткой за загривок, бегал с ней по дому, метался, не мог выход найти, рядом еще мышка бегала. Вечером рассказав мужу про сон, он мне в ответ сказал что ему тоже снилась змея в эту ночь. Есть кто разбирается во снах, подскажите к чему это?
какая то дама завидует. стоит козни, но у нее ничего не выйдет. помешает какой-то родственник. мышка это ребенок
Как считает сонник Миллера, змея, увиденная во сне, является предвестником столкновения со злостью окружающих. Скорей всего вас ожидает предательство или сплетни вокруг вашей персоны со стороны близких людей. Если во сне покусала змея, то сонник трактует это как символ неприятностей на работе. Вас может ожидать серьезный разговор с начальником или сокращение заработной платы.
Также к негативным последствиям такое видение относит и сонник Ванги, змея по которому предвещает выяснение отношений с недоброжелателем. Причем все начнется со скрытого недовольства, а впоследствии перерастет в открытую войну. При этом если снится, что змея уползает от вас, то ожидайте прекращение вражды без особых усилий с вашей стороны. Вот к чему снится уползающая змея.
зависть вашим отношениям со стороны недоброжелателя. Вам надо его вычислить и поберечься
змеи во сне это ваши враги, недоброжелатели остерегайтесь их видимо у вас они общие
в семью вхож враг
Змея - это недоброжелатель. Но вам помогли с ней справится
Змея. Это богатый враг. Если кто-либо увидит во сне, что змея
проникла в его дом, то его враг строит против него козни. Если
же он убьет эту змею, то возьмет верх над своим врагом. И кто
увидит, что убил змею на своей постели, жена того Умрет. Если
он увидит в своем доме много змей и он не боится их, значит, он
встретит врагов верующих мусульман и людей, следующих за
своей прихотью. Если он увидит мертвую змею, то Всевышний
Сам уничтожит его врага без его Усилий. А если он
увидит, что змеи заходит в его дом и выходят, не причиняя ему
вреда, то это - его враги из домочадцев и родственников.
Шипение змеи возвещает об отступлении скрывающегося и
непобежденного врага, от которого будет защищен видящий сон
человек. Брать во сне змею в руки означает, что враги не смогут
вам причинить вред.
Если змея вас ужалила во сне - то наяву вы пострадаете от
врага.
вам причинить вред.
врага.
То есть наличие мангуста вас не смущает?
да уж.. это к сексу снится..
У вас глисты
ужа всю ночь душили
Рикки-тикки-тави насмотрелись? )) там и змея и мангуст и крысы ))
Теща едет :)
Наталья Кропова
)))
к врагу-женщине.