Сны
приснились змеи без голов в пакте полиэтиленовом
приснилось что я держу в руках пакет и в нем изворачивается тело змеи. но без головы, как будто им ктото отрубил и я выкинула этот пакет куда то и сон пропал. все исчезло. вчера с одной знакомой ездили в центр на ходынском поле. как то мы не ладим особенно, не друзья, а приятельничаем, не более того, ну и что за сон после поезлдк ис ней?
Это к победе над врагами.
Так много врагов у вас ?
змея - фаллический символ.
нормальная змея с головой обозначает встречу с кавалером.
в вашем случае - это намёк на то, что общение с этой женщиной плохо скажется на вашей личной жизни.
и вообще не рассказывайте женщинам про свою жизнь
будете собственником мелкого производства змей в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Выкинули пакет - избавились от врагов, сон к избавлению от негатива. К этому сон.
С этой женщиной лучше не иметь дел и общения.
Победили врагов своих.
Змея во сне является предвестником столкновения со злостью окружающих или конкретного человека.
Отрубленная голова змеи к победе над соперниками.
Хвост змеиный символизирует глупое поведение, которое приносит много страданий окружающим.
Но поскольку самих голов во сне вы не видите значит возможно что сон вас предупреждает об неприятностях со стороны недоброжелателей, от хвостов вы избавились значит можно предположить что и с неприятностями тоже сможете справиться.
Связь снов с конкретным человеком может быть основана на личном восприятии и отношении к этому человеку, возможно вы не доверяете этому человеку и в большей степени предпочли бы и вовсе не общаться с нем, чувствуете что этот человек может вас обмануть или совершить мелкую пакость по отношению к вам, однако вы понимаете что духом вы сильней этого человека и сможете любое его коварство, намеренное или нет преодолеть. Вот и сниться вам что гад ползучий ( тот кто задумал пакость) без головы барахтается, гадость его не удастся либо вы сможете её преодолеть.
Думайте о хорошем и плохие сны не страшны.