Сны

Снилось много вареной свеклы, грудной ребенок завернутый в пеленки, это к чему?

Свекла во сне предвещает надежный успех, хороший достаток и радость в доме. Сонник рожденных в месяцы: январь-апрель:
Свекла – к стыду.
Сонник рожденных в месяцы: май-август:
Свекла – сажать свеклу – к попытке заработать деньги.
Сонник рожденных в месяцы: сентябрь-декабрь:
Свекла – тайный недоброжелатель поставил цель очень серьезно навредить вам. Сажать свеклу – вольно или невольно, но вы принесете кому-то вред.
смотреть на свое лицо - большие перемены в жизни, крутой поворот, крупные события; Увидеть в зеркале вместо своего отражения нечто странное - признак растерянности. Похоже, вы плохо контролируете ситуацию, и события вашей жизни могут стать неуправляемыми. Смотреться в зеркало - к скорым переменам в жизни. как выглядишь - таково к тебе отношение вокруг; Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела. Смотреть во сне в зеркало - к неожиданному результату вашей сексуальной активности. Через некоторое время вы узнаете о том, что не так давно произошедший сексуальный контакт принесет неожиданные для вас плоды. Также зеркало, увиденное во сне, может предупреждать о большой вероятности заражения венерическим заболеванием.
Veronika Aleksandrovna<3