Сны
К чему сняться грудные дети?
Несколько ночей подряд сняться сны в которых я спасаю грудных детей и потом передаю их разным людям. К чему это? Прошу сонники из инета не цитировать.
Очень хороший сон. Вы отзывчивый человек. Спасти ребёнка во сне- значит наяву помочь тому, кто нуждается в вашей помощи. А отдать людям- значит увидеть результат своей помощи. И если вы до сих пор никому не помогли- значит вам ещё это предстоит.
новорожденные дети в ваших снах могут говорить о ваших смелых замыслах увенчающихся успехом.
если вы во сне отдавали этих детей то это - к умножению того, что даете
Ваше мечты могут осущетсвиться и принести большой успех
& По соннику Ванги: §
Видеть много детей – множество мелких проблем, каждая из которых потребует от Вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете;
видеть себя ребенком – Вы ведете себя не лучшим образом, Ваши детские выходки крайне неуместны и обижают окружающих вас людей;
плачущие дети – мировая опасность. Наступят времена, когда мужчины уйдут на войну, женщины займутся несвойственными им делами, а дети прольют немало слез. Сновидцу такой сон пророчит беды от своих детей или детей близких родственников;
дети-инвалиды – Ваши пагубные привычки наносят вред не только Вашему здоровью, но и здоровью окружающих людей. Иногда такой сон пророчит экологическую катастрофу на планете;
видеть своих детей – Вам следует быть внимательнее в отношениях со своими домашними. Вполне возможно, что своими действиями и словами Вы сильно обижаете их;
искать детей – Вам не удастся найти выход из сложившейся ситуации из-за ряда мелких неурядиц;
играть с детьми – Вы ищете работу по душе, но, несмотря на свои поиски, Вам придется еще некоторое время провести на старой нелюбимой работе, котрая лишает Вас последних сил.
& По соннику Миллера: §
Красивые детишки – процветание, счастье и благо;
для матери - видеть своего ребенка легко больным – у него всегда будет крепкое здоровье, но Вас будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним;
видеть, как они работают или учатся – мир, благосостояние;
видеть своего ребенка безнадежно больным или мертвым – ужасные угрозы его благополучию;
Видеть мертвого ребенка – беспокойство, разочарование в ближайшем будущем;
огорченные чем-то или плачущие дети – неприятности, тревожных предчувствий, коварство и недоброта Ваших мнимых приятелей;
играть и возиться с детьми – достижение цели во всех коммерческих и любовных делах.
& По народному соннику: §
Целовать их – спокойствие;
видеть грудного ребенка – к благополучию, к поправке дел;
видеть красивых детей – радость, здравие;
видеть ребят маленьких – труд.
& По соннику Миллера: §
& По народному соннику: §
Целовать их – спокойствие;
видеть ребят маленьких – труд.
надежда на будущее,, успех в делах, Благополучие. После него Вы можете расчитывать на помощь и поддержку других людей.
к чуду))))))
Кто-то нуждается в твоей помощи....
получать, и отдовать добро людям. добро которое тебе даровано. и тебе им придеться поделиться.
Вы поймете то, что долго не могли понять. И еще это буде счастливое открытие. Дети грудные всегда сняться к счастью и удаче.
Если мальчики - это хлопоты вам предстоят какие-то, а девочки - диво какое-то. Ждите - в течение недели исполнится.
судьба вам готовит испытания....
это хлопоты, заботы... .

Молодец чувак!
Ты не пожарник случайно ???
Если мальчик - к прибыли, а если девочка - к диву!
К женитьбе!
К неожиданности.
по-моему к какой-то новости. . во всяком случае у меня обычно так бывает...
какие -то новости идущие к вам, вы распространите
Хороший сон!!! Скорее вы авторитетная фигура, и ваша жизнь может в скором времени качественно улучшиться!
Маленький мальчик - к прибыли. Девочка - к диву.. .
Ты пол малюток определил?. .
:)))
Ты пол малюток определил?. .
:)))
Мне детки снятся к новостям. Девочки - у новости удивительной, мальчики -к новости о прибыли.
К хорошим переменам... в Вашей жизни ...
мужик мне тоже снятся младенцы.... просто мне они нравятся ...мы любим детей... но у нас уже не будет... а молодёжь сам знаешь какая.... им тока погулять.... детей не хотят.... а скока нам осталось тут? хочу пронянчить ...но времени мало осталось вот видно и сняться
возможно, какие-то идеи помогаете претворять в жизнь на начальном этапе
К хорошим вестям!
Дети это диво!
к вестям,
к хлопотам
мальчики--к хлопотам
девочки--к радости!!!
Мальчики - К ДЕНЬГАМ!
Девочки - УДИВИТЕСЬ чему то! !
по себе знаю!
Девочки - УДИВИТЕСЬ чему то! !
по себе знаю!
мальчики - маяться, девочки - удивляться ))
харишие новости жди
Если вы спасаете кого-то - вас ждет победа, слава. Такой сон предвещает вам новое дело, которое потребует от вас терпения, но обещает принести по-настоящему хорошие плоды.
Девочки к неожиданости, может к хорошей, скорее всего хорошей. Мальчики к хлопотам. Но вообще дети снятся к хорошему.
Мне когда снятся пророческие сны-то они исполняются как во сне.
НО НЕ ВСЕ СНЫ ПРОРОЧЕСКИЕ!! !
Возможно, в жизни вам придётся спасти ребёнка.
А возможно ребёнок-это вынашивание вашей идеи.
Никто, кроме вас, сон ваш не разгадает.
Я тоже в сонники не верю.
У всех-по разному.
НО НЕ ВСЕ СНЫ ПРОРОЧЕСКИЕ!! !
Никто, кроме вас, сон ваш не разгадает.
Я тоже в сонники не верю.
У всех-по разному.
Обрати внимание на свои чувства
во время сна может они подскажут
к прибыли!
хороший сон
Сон, в котором Вы видите грустных детей, предупреждает
о неприятностях, которые Вам устроят Ваши недруги.
Несколько ночей подряд (очень срочно, вчера) сняться сны в которых я спасаю (требуется помощ) грудных (больные, нещасные) детей ( ваши близкие, родственники) и потом передаю (сделать что то не за деньги) их разным людям ( кто то воспользуется Вашими действиями)?.
мне раньше снился сон
мальчик - это радость, а девочка- сплетни, значит вы кому то отдаете свое хорошее и плохое
Возможно к хорошим новостям
к новому
Если маленький мальчик (хлопчик) - к хлопотам, а если девочка (дівчинка) - диво, удивление. Во всяком случае когда мне снятся - по этим определениям подходит 100%
єто к хорошим вестям