Сны
сон: большой небоскреб падает на многоэтажный дом в котором нахожусь я мой муж и наш грудной ребенок !
большой небоскреб падает на многоэтажный дом в котором нахожусь я мой муж и наш грудной ребенок! глядя в окно, видно, как он на нас падает! я прекрасно осознавала, что это конец, поэтому обнявшись с мужем и ребенком я старалась успеть их расцеловать и сказать им, что очень их люблю! на этом конец темнота! к чему снится подобное????
Похоже ты духовно взлетела весьма высоко, если тебе снится НЕБО-СКРЕБ, наверное почти на самое небо стремишься взойти. Однако накануне сновидения, ты сильно расстроилась, очень сильно, и потому тебе снится не только падение его, но и гибель родных.
Кто такие родные в твоем сне.
1. Ты сама, как ты себя ощутила, земная женщина и земная личность.
2. Ты рожденная СВЫШЕ по христианской терминологии, для новой и чистой, а значит праведной жизни. Это ты в образе ребенка.
3. Ты рожденная для небесной жизни и получившая Святого Духа, а значит тот мужчина, который и есть твой СВЯТОЙ ДУХ.
Святой ДУХ всегда приходит в образе приятного мужчины, часто любимого, потому как для личности есть только несколько любимых: это душа принимающая сначала образ подруги по жизни, а потом более старшей женщины, например мамы, а потом Святой Дух приходящий в образе приятного молодого человека, зачастую жениха или мужа. В более старшем аспекте может придти образ отца.
Так как это три аспекта тебя, но не одно и тоже, то я тебе их делю на разные части.
Так как ты любишь саму себя чистую. родную и славную, то ты восстановишь себе все утерянное за 1-2 дня максимум 3.
Ты старайся сдерживать себя и тогда твои сны не будут нести негативную информацию. Но сдерживая себя не затаивай обиду или что либо худое.
Успеха и Знай что у БОГА есть одна возможность с каждым говорить тет а тет и это тсновидение. Старайся воспринимать сновидение таким образом. Просто помни, что Бог не навязывает своего мнения и если человек желает понять что ему хотят сказать, то всегда сможет найти ключи к сновидению.
И еще одно. Сновидение чаще всего есть рассказ о событиях происшедших со сновидцем накануне сновидения.
Кто такие родные в твоем сне.
Вокруг вас ведутся какие то сплетни и не очень приятные разговоры, но неожиданно для вас со стороны кто то окажет вам помощь.
у вас есть предчувствие что скоро закончится какой-то период в вашей жизни. если рассматривать сны как параллельную реальность, то катастрофа в одной из этих областей показывает о завершении вашего пребывания в ней.