Сны

Странный сон Во сне я просто падаю с белого здания на землю, если я упал то падаю заного и так пока не разбудят.

Buliva Buliva
Людям, которые не уверены в себе и не умеют держать себя в руках, часто снится, что они падают. После такого сновидения нужно быть готовым к очень сложному периоду в жизни. Трудности, потери и разочарования будут во всех сферах. Также очень важно полагаться только на свои силы, нельзя никому доверять и ни на кого полагаться. Люди, которым вы верили, могут предать и бросить вас в трудную минуту. Толкователи снов говорят, что, если вы проснулись сразу после такого сна, то изменения в худшую сторону вас ждут совсем скоро.
Благоприятный прогноз
во сне падать с высотыЕсли вы упали, но сразу встали, то вас ждет благополучие и успех. Если вам встать не удалось, то ждите черную полосу в жизни. Если вы очень сильно ударились, то материальные потери и убытки вас ждут в скором будущем. Ссоры с друзьями и ухудшение отношений с близкими также неизбежны. Падать и сильно испугаться в это время, сулит вам серьезные испытания и трудности, но вам удастся со всем справиться. Если вы на самом деле не упали, но было такое ощущение, то это сулит вам потери и большие траты. А также это говорит о том, что вы не способны найти свое место в жизни. Вы идете неправильным путем, остановитесь, и проанализируйте все еще раз.
Е/
Елена /
Лучший ответ
Если во сне вас преследуют или кусают, колют, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, а если кусают и держат за ногу то вы заслужили наказание в невидимом мире. За эти проступки вас и настигают угрызения совести. О невидимом мире читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Елена Юрковец
главное чтоб не писался при етом! А так считай это джампинг!
Виктория Чепелева гениально сказал
да. странно