Сны

Сон спала с мужчиной просто спали. Постель белая, спали не вальтом, повернуты друг к другу.

В реале я его знаю, но пересекались пару раз по работе.
Юлия Масютина
легкая симпатия... он не с ваших мест? показало что-то, связанное с заграницей...
Катюша Березина
Лучший ответ
Юлия Масютина С наших . В одном городе живем...
Татьяна Орлова Он с иного мира, - это образ души сновидицы, точнее духа её, отсюда мужской образ.
Уже век сплю с девами во сне и за редкостью вальтом. Сон проходит и новый приходит, а в жизни как есть, так и есть, в противоречии снам.
то что ты спала с ним есть желание твоего гормона ниже пояса, а не то что человек умрёт. не выдумывай чепухи.. и не притягивай некротику к себе фантазиями на тему мертвых и твоих предсказаний.. иначе скоро поедет крыша..
Будешь ревновать его
Елена Королёва
Чья была постель?
Его или твоя?

Если его - у тебя иллюзии, навеяные им или о нем ложное представление, если твоя - у него тоже самое.

Если просто постель - у вас обще место для "снов" - каких-то нереальных представлений о жизни, о каких-то делах - вы оба ждете чего-то, что не от вас зависит и скрее всего не сбудется.
Ирина Токмина
Юлия Масютина Не знаю его постели, мы же только по работе встречались пару раз.
Если человек малознаком, то важно обращать внимание на следующее:
Имя, здесь важно значение, например Виктор- победа, победитель и отношение начальник - подчиненный.
Но в данном сне важно первое.
Анна Величко
Юлия Масютина Малознаком, плохого мне не делал не в жизни ни в том сне. Вячеслав.
Анна Величко Отличное имя Слава.
Значит твой дух достиг уровня СЛАВы то есть обретает цельность и гармонию, хотя и не озабочена религиозными догмами, но СЛАВА означает обретение нимба над головой, то есть праведника.
А мужчину показали как приложение к слову СЛАВА, так часто бывает.
Мне показывали многократно ОБРАЗЫ людей с именем ВИКТОР., ЕВГЕНИЙ, разок певца Киркорова.
То есть важно ИМЯ человека, а образ - это для узнаваемости приложение.
Совместное сновидение было?

У нас с подругой в лагере как-то случилось такое дело: нам приснился один и тот же сон. Мы видели в нём друг друга, присутствуя на одном и тоим же концерте! Проснувшись, перечислили друг другу песни, что слышали, и одежду, что была надета на нас, и на певице.. Интерьеры описывали одни и те же, и даже рожу билетёрши. И очень дивились таким совпадениям!