Сегодня ночью видел сон во сне (паронормальный кошмар в паранольмальном кошмаре). В первом сне я был практически у себя в квартире ("практически" из-за того, что была слегка другая обстановка), кошмар начался с того, что меня начало засасывать в шкаф, во сне в квартире я был не один, поэтому начал звать напомощь и мне удалось схватиться за дверь шкафа, и я кричал и держался за шкаф пока меня затягивало, все это было безуспешно, но после того, как крик мой стал с хрипотой, я проснулся. После сна я решил, что, что-то не ладное происходит в квартире и побежал к матери, проверить ее сон, она спала, но как-то странно с открытыми глазами, после того как я ее разбудил, она как в каком-то фильме ужасов взглянула в зеркало, которое вело в прихожую и видела там девочку (фильм я этот не смотрел сам никогда да и ничего страшного перед сном не смотрел, лег спокойно, да и фильмы такие вызывают смех), после чего она пошла в прихожую и глянула в зеркало, лицо было бледного цвета без зубов как восковое, у меня было также, еще я заметил кота с таким же лицом, а также он смог разговаривать со мной, выглядел он дружелюбно, он стал со мной говорить, я его угостил сухариками (первым чем попалось под руку) , он стал просить еще, я договорился с ним, что дам последнюю уже вполне нормальным голосом. После он стал просить поиграть с ним, я как знаток фильмов ужасов стал отказываться, после чего проснулся наяву. Тут я понял, что видел сон во сне. Глянув на часы я понял что проспал всего час. Но и наяву я стал слышать шорохи в квартире, как открывались двери, немного успокоившить я решил заснуть и услышал какое-то падение в ванне, ночью я постремался туда идти, но минут 20 я не мог уснуть, в конечном итоге я уснул. На утро оказалось, что в ванне упала куртка, которая сушилась на перекладине, которая держит шторки, все было очень странно.
Подскажите, все это воображение или может быть с чем-то связано?
Сны
Странный сон во сне
Шкаф — твоя собственная личность (какое-то значительное для тебя лицо, символ твоих достижений, женщина), с которой находишься в чувственной связи, житейские неудобства, помехи в быту.
Невероятных размеров шкаф – власть, перед которой надо склониться. Ты себя явно переоцениваешь.
Пустой, необыкновенно глубокий, бесконечный шкаф – человек без души, (ненасытная женщина) страх перед женщинами вообще.
Пустой шкаф – разочарование в жизни. Символическое вместилище нашего опыта, пережитых эмоций, ушедших чувств.

Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Вы зависите от мнения других, но это вам не нравится, хотите индивидуальности!
Надежда Невзорова
И вы это поняли по моему сну?
Похоже очень глубоко провалились в сон, где и хранятся страхи подсознания! Плюс к тому же вашей психике требуется спокойная атмосфера и отдых!
Не позволяйте темным силам властвовать над вами, в церковь больше ходите.
Это воображение и кошмарное сновидение.
Но, наяву вас пугают некоторые вещи.
Одно дело, что вы слышите непонятные звуки, и это могут быть реально звуки от сквозняка, а другое дело, что вы боитесь встать и посмотреть, что случилось.
Могут быть гипнагогические галлюцинации. Это не страшно и не патология, но если вас всё это станет слишком беспокоить, то обратитесь к неврологу.
Пересмотрите у себя режим дня, отдыха, питание и т. п - всё для здоровья.
Но, наяву вас пугают некоторые вещи.
Это сущьность темноты заходила к тебе за твоей душой. Но не справилась, так как ты сильный натурой и здоровым сердцем. Будь осторожным, а то эта сущьность залезет к тебе под одеяло, а потом и в мозг.
Надежда Невзорова
Ты угараешь? XD мне рил стремно было, одно дело фильмы, другое дело наяву
Шкаф к наследству, деньгам, потеря зубов к утрате родственника, если без боли то не близкого. Девочка диво, удивление. Крик во сне говорит о эмоциональной нестабильности, желанию перемен. Кошка враг, "кормите" врага. Квартира, дом, здание это всегда внутренний мир.
Этот сон, ваш страх перед смертью, не более.