Сны
К чему снится, что примеряешь и собираешься покупать новые черные босоножки.
При примерке они оказываются на удивление удобными
Снимать обувь во сне означает отказ от своих намерений или планов.
Выбирать или примерять обувь во сне - знак того, что вы жаждете перемен.
Если вам приснится, что на вас надели дорогую, модную и красивую обувь, которая вызывает ваше восхищение, а может быть, и восхищение окружающих, то скоро у вас появится новый любовник или покровитель, который будет вас баловать, как ребенка, дарить подарки. Вы ни в чем не будете знать отказа, зато окружающие станут завидовать вам.
Новая, дорогая, удобная и модная обувь во сне указывает на то, что ваша жизнь сложится самым благоприятным образом.
Если купили-то какие-то изменения будут. Если просто меряли, но так ине купили, значит, будет возможность что-то поменять в жизни, но не факт, что Вы это сделаете.
К новому жениху ..темноволосому ;)) ..с которым Вам будет очень комфортно. Или, другими словами, - Вас ожидает новое знакомство с перспективой серьезных отношений, ведущих к браку. Вот так. Желаю удачи! ;))
Мне обувь всегда сниться к дороге. И смотря какой высоты каблук- то к какой дороге. короткой или длинной. А черный цвет не имеет значения, тем более что черный классический цвет для обуви. Я тут на днях в магазине видела такие классные черные босоножки на шпильке, обалдеть. Но мне пока я с малышом вожусь на шпильках трудновато ходить. И вот думаю покупать или нет.
подсознательное стремление купить чёрные босоножки о___о
Вас ожидает какая то плохая дорога, куда то, но почему то вам это будет нравится.