Сны

Уже три ночи подряд снится, что примеряю различные вещи, но знаю, что они не новые. К чему?

Инга Сергеева
Видишь себя одетым в белые одежды. - Против тебя кто-то что-то замышляет.
Человек дает официальную одежду, форму. - Будешь назначен на чиновничью должность.
Подбираешь головной убор или пояс. - Будешь иметь продвижение по службе.
Вручаешь кому-либо официальную одежду, форму. - Будешь иметь назначение на должность.
Женщина надевает головной убор и пояс. - Предвещает рождение сына.
Стираешь грязную одежду. - Приедет новый служащий, чиновник.
Надеваешь новый халат, новую верхнюю одежду. - Будет новая жена или наложница, подруга.
Надеваешь дорогое и красивое платье. - Процветание детей и внуков.
Стираешь, чистишь одежду. - Во всех случаях к счастью.
Набрасываешь на плечи дождевик, прикрываешься одеждой от непогоды. - Будет большая милость.
Платье пачкается маслом или жиром. - Будет милость, покровительство сверху.
Ветхая одежда, которая вот-вот порвется. - Жена смотрит в сторону.
Складываешь, собираешь новую одежду. - Будут разные невзгоды, неудачи.
Даешь человеку одежду. - Будет болезнь, недуг, горе.
Кроишь одежду, носишь траурную одежду. - Предвещает счастье.
Пояс на одежде сам по себе распускается или развязывается. - Во всех делах удача и счастье.
Надеваешь одежду желтого или золотистого, пшеничного цвета. - К счастью и удачам.
Надеваешь белые одежды. - Кто-то должен обратиться с просьбой к тебе.
Надеваешь синюю или зеленую одежду. - Будет помощь и поддержка от мудрого, совершенного человека.
Надеваешь лазоревые, узорные, вышитые одежды. - Предвещает большую выгоду, связанную с женой.
Много людей, одетых в фиолетовые или пурпурные одежды. - Указывает на злоупотребления.
Много людей, одетых в синие одежды. - Указывает на расставание с семьей, разлуку с близкими.
Много людей, одетых в белые одежды. - Указывает на дела, связанные со службой.
Множество людей, одетых в красные одежды. - Указывает на большое счастье и удачу.
Женщина надевает одежды мужчины. - Указывает на рождение благородного отпрыска.
С каким-то человеком владеешь одной и той же одеждой. - У жены любовник.
Потеря предметов одежды. - Предвещает трудные роды у жены.
Хочешь накрыться собственным одеялом, запахнуть полог. - Предвещает богатство и знатность.
Ножницами разрезаешь одежду. - Предвещает несчастье с женой.
Даешь человеку какую-то одежду. - Возникнут служебные дела
Юлия Булатова
Лучший ответ
встреча с мч из прошлого
какие то прошлые поклонники будут подавать вам известия. будете присматриваться к ним заново
Aйдана A.с.
это вам намек обновить гардероб к весне :))