Сны

конфеты.

приснился сон: как будто я у себя с друзьями и знакомыми празднуем Новый год, и у меня в комнате стоит витрина с прозрачными и пластиковыми окнами и столик на присосках.И вот я и какой то мч продаем конфеты, шоколадки.. и моя подруга все время подходит и покупает все время одну в розовой обертке... а возле етой лавки стояла кровать, постелена белая простыня и там лежал мой бывший и еще какой то мч и они о чем то говорили... и я подруге говорю вот если Роберт останется то я буду спать в кровате с ним. Я подошла к креслу и на мне было одето что то белое и длинное в виде сорочки до пола и я очень стеснялась и хотела переодеться.Я присела на корточки и в руках была кукла одета в розовую кофту, и он кинул в меня игрушку и я засмеялась.. Далее я подошла к етому столику где все было расставлено, но на витрине почти ничего не было, и я стала убирать стаканчики, конфеты, и подошла опять подруга и попросила дать ей ету шоколадку, я долго искала, но нашла и отдала ей последнюю, а мне так хотелось ее попробовать... потом ко мне подошел бывший одноклассник, и я держу в руках пакеты с конфетами и говорю , мол завтра ребята проснутся из тех, кто щас вернется я сделаю чая и вы попробуете конфеты, и далее слышу разговор моей подруги, и етого парня он ей гадал и я говорю, а я не гадаю потому, что беременна (в реале ето так). И все время поглядываю на кровать и жду возвращения Роба. А и у меня была машина, а в реале я водить не умею, и предлагала ребятам подвести их..И у меня в руках были ключи от машины.Машину было страшно водить во сне. К чему бы ето ?
Тебя душевно обидят...
Б=
Борзуля =)
Лучший ответ
Есть во сне леденцы означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают разнообразные развлечения. Кислые на вкус конфеты могут символизировать болезнь или досаду. Получить в подарок конфеты означает, что Вы станете объектом поклонения. Такой сон обычно сулит благосостояние. Если во сне Вы сами делаете конфеты, то Вы сможет добиться успеха благодаря Вашему трудолюбию и терпению. Дарить конфеты означает, что Вы примете решение выйти замуж или жениться, однако рискуете затем разочароваться в Вашем избраннике.
Шоколад - признак материальной независимости. Если во сне вы едите шоколад, значит скоро вы будете в состоянии обеспечить своих близких и друзей. Шоколадные конфеты - знак удачного партнерства в делах.
- Если шоколад, который вы видите во сне, несвежий - ждите болезни и другие разочарования. Пить горячий шоколад - знак процветания, которое наступит после кратковременных неприятностей.
КОНФЕТА - (Сонник Миллера)
Если вы делаете во сне конфеты, этот сон означает улучшение вашего благосостояния благодаря усердию, прилежанию и трудолюбию. Видеть во сне, что вы едите рассыпчатую, хрустящую конфету , -знак грядущих светских удовольствий. Молодым людям такой сон обещает любовь, людям старшего возраста - приятные неожиданности. Кислая конфета - признак болезни или того, что досада и раздражение сменят прежнее безграничное доверие.
- Сон, в котором вы получаете в подарок коробку конфет, молодому человеку обещает чьи-то настойчивые, но лицемерные домогательства. Обычно этот сон сулит процветание. Если вы сами посылаете кому-то коробку конфет, то скоро сделаете предложение (деловое или о браке) , но вас ждет разочарование: надежды не сбудутся.