Сны

сон про цветы, конфеты.

приснилось что у меня день рождения летом (на самом деле он у меня зимой) и вдруг, неожиданно для меня (я в сне стирала, убирала, домашние дела) приходят гости. при чём только мужчины. и принесли они мне цветы. цветов было много - розы розовые, розы жёлтые и другие виды. ещё были конфеты в качестве подарков. помню лежат конфеты в красивых обёртках, а я любуюсь и не смею их есть. настроение в сне было хорошим и проснулось в таком же. всё было неожиданным и приятным. этой же ночью приснилась родственница нелюбимая (скажем так). какие-то бумаги с цифрами она мне показывает. будто она чему-то учится. ещё открываю духовку в её доме. а там подгорелые котлеты. закрываю и думаю: "надо уйти отсюда". но сон с цветами - обрадовал очень. как их растолковать? спасибо.
Sabina Moldashova
Вета, а вас накануне сна ссоры ни с кем не было?
и еще такой момент. конфеты красивые. что значит "не смею"? вы боитесь, что под внешней красивой оболочкой может оказаться заурядная личность?
но ведь все равно разворачивать придется, иначе как вы узнаете, что у вашего избранника внутри?
Алёна Волошина
Лучший ответ
Sabina Moldashova ссора была.
а конфеты не смела есть - стеснялась.
принимать гостей к добрым намерениям, жёлтые розы к печали, мужчины к удаче, конфеты - хорошие слова, утешение, родственница-неприятности, бумага-или что-то получите, или не будет взаимопонимания, если просто радовались-хорошо, а если смеялись-к слезам
Сон о цветах в саду предвещает удовольствия и выгоду, если цветы яркие и свежие; белые цветы — к печали.
Увядшие и мертвые цветы означают разочарование и тяжелое положение.
Если молодая женщина во сне получает букет из разных цветов, у нее будет много поклонников.
Цветы, растущие на голой земле без листвы, предсказывают какое-то тяжелое переживание, но ваша энергия и настойчивость помогут преодолеть это препятствие на пути к известности и счастью.
Вы во сне сами делаете конфеты (или мармелад, пастилу) — сон говорит о том, что счастливый случай занимает мало места в вашей судьбе; все, чего вы в жизни добились и чего еще добьетесь, — результат исключительно вашей целенаправленной деятельности; такие качества, как самодисциплина, усидчивость, усердие и пр. - залог ваших дальнейших успехов.

Вам снится шоколадная конфета — прибыль будет небольшая, но и она порадует вас.

Вы во сне едите вкусную, слегка хрустящую конфету - вам предстоит провести вечер в светском обществе; кому-то будут разговоры, кому-то — танцы, а вы встретите свою любовь (пусть даже вам давно не шестнадцать) .

Вы едите во сне карамель — возможно, вы встретите человека, которого когда-то любили; ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Конфета, которую вы будто едите, кислая или старая - болезнь сделает вас раздражительным, нетерпимым, эгоистичным; все, что выходит не по-вашему, будет вызывать в вас злобу.

Девушке снится, что ей подарили коробку конфет - этой девушке будут неприятны чьи-то навязчивые ухаживания, комплименты покажутся грубыми или надуманными; девушка увидит в неотвязчивом поклоннике лицемера.
Любовь Кислюк
ваши бывшие ухажеры и мужчины с которыми последнее время флиртовали моют вам кости, обсуждая свою неотразимость. родственница участвует в беседах с вашими же близкими по поводу вашей несостоятельности, как хозяйки, тем не менее это не мешает вам вести размереннный образ жизни наслаждаясь мелкими удовольствиями.
Sabina Moldashova у меня нет бывших...