Сны

Растолкуйте пожалуйста сон про цветы!!!

Приснилось что молодой человек, с которым уже не общаемся, во сне были парой и мило общались и вдруг он подарил три бардовые розы, было совсем неожиданно. Я была приятно удивлена. Что значит такой
сон? Возобновим отношения?
Фрейд отмечает, что таким образом во сне происходит сравнение бывшего возлюбленного с нынешним партнером. Как правило, это происходит не в пользу последнего. Возможно, новый мужчина делает слишком много ошибок, которые ранят и обижают девушку. Также Зигмунд Фрейд отмечает, что бывший парень из сна символизирует страхи женщины о возможном предательстве наяву. Она подсознательно очень боится измены и постоянно думает об этом. Чтобы снова вернуть себе спокойствие, нужно отпустить свои страхи.

По предсказаниям женского сонника, видеть во сне розы, которые цветут, распускаются, источают приятный аромат – очень хороший знак для представительниц слабого пола. Их ждет счастливое событие, да и в верности своего супруга или возлюбленного можно не сомневаться.
Молодую девушку, увидевшую такой сюжет, ожидает новая любовь, если она в данный момент свободна, или воспламенение старой страсти, если ее сердце уже занято.

По соннику Миллера розы – чаще хороший прогноз, чем плохой. Сюжет с ароматными цветами, интерпретируется в зависимости от деталей сновидения. Вдыхать аромат розового букета – предвестие чистой радости, которую ничего не сможет омрачить. А если девушка держит во сне цветочные охапки, то ей скоро сделают предложение.
Елена Корсакова
Лучший ответ
Возобновите, если он захочет.

Ему в это время не вы снились, у него своя голова на плечах, а сон это образно-мыслительный процесс, а не послание небес для угадывания .
Диана Назарова
В благополучию!
Не вещий сон, а просто твои желания )
Но, очень хороший сон своей яркостью )
Будет хороший день у тебя )
получить во сне в подарок букет из роз -вас ожидают в реальной жизни красивые ухаживания симпатичного вам человека (не факт того, что приснился), а также счастье в любви. Не торопите события-у вас все впереди!
Юлия Левченко
Розы снятся к любви, к встрече, к радости.!
Татьяна ******
к симпатии от молодого человека, не факт что от бывшего
Возобновите и цветы подарит) К встрече сон.
Раиса Кузнецова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос touch.otvet.mail.ru/question/213651227
С чт на пт обычно сны вещие и касаемо любви особенно. Три розы исполнение желаний, бардо какая то страсть, возможно он к вам испытывает искренние чувства до сих пор. Воспользуйтесь возможностью если он вам не безразличен возобновите отношения может всё дойдёт до свадьбы
Сон информатор: говорит что благодаря вашим качества характера, таким же как у вашего бывшего, у вас могут появятся новые надежды на романтические отношения.
ОБЯЗАТЕЛЬНО возобновите и будете вновь счастливы вместе ВСЕГДА!

Розы - символ БОЛЬШОЙ, ИСТИННОЙ ЛЮБВИ!

Ждите вскоре от него известий и розы)

БОЛЬШОГО вам СЧАСТЬЯ!!
К любви