Сны

Во сне подарили цветы

Во сне у себя дома на кухне. Напротив меня бывший муж. Он дарит два красивых букета цветов. Цветы не запомнила какими были. Очень красивые были букеты в подарочных упаковках. Мне понравились. Я их приняла и всё. О чем этот сон? Спасибо.
Кухня место приготовления и приема пищи, в данном случае "ДУХОВНОЙ"
Часто показывают в подобных случаях пищу, чем деликатеснее и изысканее, тем дух выше поднялся.

Красный цвет - символ справедливости, его показывают только тем, у кого в душе есть подобные наклонности.
Желтый - цвет души показывают тем у кого душа "ИМЕЕТ" этот цвет.
Черный цвет - это цвет НЕ ПРАВЕДНОСТИ. Показывают только тогда когда душа погрузилась во мрак.
Белый цвет - символ гармоничности и ровности человека все энергии равномерно в нем распределены..

Цветы - означают что сновидец сам цветок, но важны И плоды, если плодов нет, значит после цветения пройдет срок и завяжутся плоды.
Плоды могли показать ранее в других снах.
А в обще с чем то поздравили, душа чего-то достигла, отсюда подарочная упаковка.
Однажды женщине подарили розы, но розы хоть и изысканный цветок, однако наличие шипов указывает на "шиповатость" характера.
Ирина Шафрустова
Лучший ответ
одного только не понимают толкователи, что это Бывший - а значит сон показывает Прошлое.. именно в прошлом был так называемый конфетно букетный период, когда глаза застилал любовный дурман.. цветы это те приятные ощущения/ энергии, которые ты получила в прошлом :)))
а снится часто ты и сама ответила - не отпустила ещё, а потому сны снятся для конечной отработки не законченных нормально отношений.. тк ячейка опыта души не заполнена полным опытом..
Diko Giulbaziani
Анна Лаутеншлегер Спасибо за ответ
ЗНАЧИТ МУЖЧИНА ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...БУКЕТ ЦВЕТОВ---РАДОСТНЫЕ ВСТРЕЧИ, ПРИЯТНЫЕ СОБЫТИЯ...
Анна Лаутеншлегер В моей жизни?)) интересно, почему два букета...
Кухня- к разборкам, красный цвет- к обману, 2- это касаеться девушки или женщины.
Будьте осторожны! И проверяйте сами лично никому не верьте.
Алеся Кононова
Анна Лаутеншлегер Ух, какое негативное толкование этого сна... Цветы это же вроде всегда неплохо...
Анна Лаутеншлегер Разноцветные были какие-то, они были не одного цвета. Но не помню какие именно цвета присутствовали... Спасибо.
Анна Лаутеншлегер Красный вроде присутствовал тоже среди остальных. Черного не было точно. Я впервые слышу, что красный цвет в цветах - это плохо. Обычно говорят, что это любовь, чувства означает))
Ирина Шафрустова Кухня место приготовления и приема пищи, в данном случае "ДУХОВНОЙ"
Красный цвет - символ справедливости, его показывают только тем у кого в душе есть подобные наклонности.
К любви... и взаимопониманию с мужем.
Хороший индеец видит хорошие знаки.
Анна Лаутеншлегер Вот только нет у меня мужа(( я одна абсолютно, без отношений...