Сны
к чему приснилось, что не могу выключить фары?
Приснилось, что еду на своей машине, кого-то решаю пропустить из встречных (или просила, чтоб меня впереди идущий пропустил, не помню) . Мигнула ближним светом. А потом слышу, что клацает как поворотник, нажимаю все рычаги, но фары мигают бело-сиреневым цветом и я не могу их отключить. Понимаю, что мигаю навязчиво другим, а сделать ничего не могу и меня прям таки панический страх и беспокойство охватывают.
Если вы видите во сне, как машина мигает фарами, то вас что-то гнетет и вы никак не можете отделаться от мучительных воспоминаний.
Сонник Фрейда
Фара – Во сне увидеть автомобиль с зажженными фарами - кто-то втайне мечтает о встрече с вами и, более того, собирается в скором будущем осуществить свое желание. Так что можете готовиться к знакомству - будьте уверены, оно не оставит у вас неприятных впечатлений. Мигающие фары машины - знак нестабильности. Вам кажется, что в личной жизни у вас все хорошо и спокойно, но на самом деле, ваш партнер уже всеми своими помыслами находится далеко от вас. Постарайтесь обратить внимание на свое собственное поведение - наверняка причина охлаждения партнера кроется именно в вас.
Если человек сам ведет машину, то это продвижение к определенной цели или уход от нежелательной ситуации.
Машина – Видеть во сне машины означает, что вы займетесь проектом, который доставит вам большое беспокойство, но в результате окажется весьма полезным для вас. Вообще видеть во сне работающий механизм - к серьезным трудностям во многих начинаниях и в то же время к поддержке друзей. Быть затянутым в работающую машину - предвестие потерь в бизнесе и близких неприятностей. Также такой сон предвещает убытки от неудачных сделок. Сломанная машина означает вероятную потерю друга.
Думайте.. . прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и находите ответ: ситуация, действующие лица, как, к чему, шансы?
***
Сон говорит о том, что Вам надо перестать так беспокоиться и надо брать "себя в руки", не поддаваться излишней панике: Вы можете, Вы должны справиться! Рычаги управления, ключ зажигания у Вас.
Сонник Фрейда
***
К тому, что боитесь оказаться в темноте, т. е. в неизвестности!
Снится, что меня кто-то схватил и я в ужасе хочу включить свет в комнате, но он не включается, я бегу на кухню, хочу там включить свет, но и там не включается, зажигаю газовую плиту, она зажглась, но слабо.