Сны

К чему это могло приснится?

Во сне приснился родной дедушка
Он стал слепым тоесть мы ехали в маршрутке и он тут же потерял зрение
Когда мы с ним пришли домой я увидел на не большом столике 3 ряда свечек которые были с каждым рядом выше и в самом высоком ряду по середине свечка начала ливитировать и подлетела ко мне на ней что-то было написано на английском и она потухла и улетела обратно на подставочку
К чему мог приснится это сон?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

"он тут же потерял зрение" любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

и будете собственником мелкого производства свечей в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Виктория Сагаровская
Лучший ответ
Будьте менее доверчивы, чтобы избежать обмана!
Елена Чиликина
К старости обычно теряют зрение. А свечки что означают надпись указывала. Ты ее не прочел. Поставь 3 свечи дома своему роду, ушедшим душам родных и ангелу хранителю своему, да и вообще кому хочешь помочь.
Ольга Козлова