Сны
к чему могло присниться следующее?
итак, в обед мне приснилось небо красивого красновато-оранжевого оттенка(был закат), я им долго любовалась и не могла оторвать о него глаз,тк на это небе при ещё светлом времени суток было много много звёзд,и я их так отчётливо видела как никогда в жизни...я видела все созвездия ,каждую звёздочку, и при всём этом испытывала очень яркие эмоции, восхищение
Багряное небо во сне - предвестье споров, ссор, раздора в семье и на работе. Иногда такой сон предсказывает, что в стране могут быть народные волнения. Розовое или красное небо, которые нравятся вам во сне, - знак счастливой любви в преклонном возрасте. Закат видеть его - знак богатства и почета, начала нового этапа процветания в ваших делах, если только он не был кроваво-красным на фоне зловеще темного неба. Если вам приснится, что вы видите яркие, чистые и ясные звезды, то ждите перемен к лучшему в вашем положении. Сон о них предсказывает получение радостных известий и счастье. Чем больше звезд увидите, тем большее счастье ждет вас. Однако это случится не сразу. Бизнесменам такой сон предсказывает хороший доход. Если вы собираетесь в дорогу, то она закончится успешно. Звездные знаки (зодиакальные) видеть во сне - указание времени важных перемен в вашей жизни. Созвездия, увиденные вами во сне, - это подсказка, которая касается ответа на вопрос, который вы все время сами себе задаете. Постарайтесь разгадать - и, возможно, у вас появится уверенность в себе. Считается, что зимние звезды видеть плохо, так как это означает печаль, окончание отношений, неудачи в делах. Таинственно мерцающие звезды видеть во сне - знак того, что скоро с вами случится нечто необычное или вас ждет мимолетное увлечение или радость.
к вам привалит счастье от туда от куда вы не ждали,
звезды к исполнению желания
к огромному счастью исполнению желаний созвездия к любви