Сны
Что это может быть к чему это могло приснится.
Жара . Пекло 34 градуса с утра пришла тётка с ходили с ней за покупками . Прихожу домой пожарил картошечки наебнул сковородочку сальце капустка . Покурил прилег и тут меня разморила заснул отрубился . И снится мне сон хотя хочу заметить что такой яркий сон в последний раз мне приснился в 10 году . Так вот снится мне что я стою на остановке подъезжает автобус вроде пазика я запрыгиваю в него оплачиваю и сажусь рядом с водилой где обычно кондуктора сидят . Пассажиров было не много и вдруг водила толи исчез толи очутился в салоне . И автобус поехал без него я быстренько перелез и сел на его место . боясь что бы он куда не будь не врезался . И повёл его начал объявлять остановки и т д . И я резко проснулся . К чему это может быть
Фигня полная. Не бери в голову. Мне и не такое снится) и тоже яркие сны. Забудь и не накручивай.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Ира Емелина
А вот уменя сон сбылся 8 лет назад это что по-твоему я буду жить в автобусе . А что я заработал
алексей кашенцев, здравствуйте. Сон интересный для толкователя снов. Краткий очень и в момент быстрого сна, когда Вы ярко видите, что снится и запоминаете его весь. Вы будете водить дела на работе, однозначно и знаете, как вывести проблемы на работе на уровень. Для Вас это просто, сложности нет, Вы на работе лучший!
Ира Емелина
Привет во первых я не работаю я на пенсии . А во вторых я не всегда вижу яркие сны ну или по крайней мере что бы я их запоминал и то не всегда точно
Будете управлять своей жизнью и некотвр людей..
Будешь лидером...
Если работает, то повышение по карьерной лестнице или в каком то вопросе одержите верх