Сны
сон про ступеньки
добрый жаркий день,уважаемые знатоки.подскажите пож-та к чему такой странный сон. приснилось будто я поднимаюсь в каком то доме на втрой этаж, а там хлипкие шаткие ступеньки.и мне очень страшно по ним ступать,иначе я упаду..
подниматься вверх во сне всегда хорошо. Возможно, и в жизни будете в чем-то подниматься! но не будет у Вас 100% уверенности, всё будет так же шатко...
Ступеньки символизируют общий ход дел, уровень здоровья и прочее. Подниматься вверх - к благоприятному развитию жизненной ситуации, к улучшению здоровья; Спускаться - к неблагоприятному развитию жизненной ситуации, к ухудшению здоровья; Упасть со ступеней к краху дел, к внезапной острой болезни или травме.
просто прежде чем принять решение вы сильно сомневаетесь... сон-подсказка что ваши задумки осуществимы и не стоит их бросать на пол пути
Довольно прозрачный знак, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя в сновидении бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни. Если женщина в сновидении видит на верху лестницы мужчину, а мужчина - женщину, то это говорит о том, что сновидец давно знает того человека, с которым желает иметь более близкие отношения, но не решается осуществить то, что хочет. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения, не стоит их принимать во внимание - счастье намного дороже условностей. Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то такой сновидение говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом. Падать с лестницы - вы испытаете сильное разочарование в человеке, в котором были уверены "на все сто". Если вас связывают прекрасновиденияе сексуальные отношения, от которых вы испытываете полное удовлетворение, то не стоит от них отказываться.
Подниматься в сновидении вверх по лестнице - предвещает удачу и счастье. В том случае, если вам снится, что Вы упали с лестницы, то Вы станете объектом ненависти и зависти. Спускаться по лестнице - к несчастью в коммерческих делах. Ваша личная жизнь также будет неудачной. Видеть в сновидении широкую величественную лестницу - предсказание богатства и славы. Видеть других спускающимися по лестнице - предвещает, что на смену счастливым дням придут неудачи. Сидеть на ступеньках лестницы - знак постепенного продвижения к счастью и славе.