Сны

Во сне катила коляску со спящим ребенком, перетаскивала через ступеньки, к чему мой сон?

Анна Рыжкова

В принципе, поскольку сны являются отражением наших дневных переживаний и эмоций, самым простым объяснением детской коляски во сне является ожидание пополнения в семействе. Чтобы понять это, и сонник не нужен. Беременным женщинам, особенно тем, у кого ребенок первый и кого переполняют новые ощущения по поводу этого, часто снятся детские вещи. Это как результат дневной работы мозга, который думает о будущем ребенке.

Так же есть вероятность увидеть во сне такой детский транспорт после того, как вы узнали, что ваши знакомые, близкие или друзья ждут ребенка, или только родили малыша. Детскую коляску во сне могут увидеть женщины, которые очень хотят ребенка, и даже девушки, которые мечтают о замужестве и счастливой семье. Такой сон, согласно многим сонникам, может предрекать брак.

Сонник Миллера убеждает нас, что детская коляска во сне рассказывает о том, что один очень близкий друг готовит вам сюрприз. Немаловажны и детали сна, которые могут поведать больше.

Ольга Ким
Лучший ответ
Будете решать какие то трудные моменты для себя
Xatuna Lakvexeliani
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире
Наталья Луценко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий